В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018-6234 Константиновка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018-6234 сообщением Константиновка - Красный Лиман отправляется со станции Константиновка в 05.13 и прибывает на станцию Красный Лиман в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 05.13
Кондратьевка 05.26 1 мин  05.27 13 м 
Дружковка 05.35 1 мин  05.36 22 м 
Краматорск 05.55 2 мин  05.57 42 м 
Шпичкино 06.04 1 мин  06.05 51 м 
Славянск 06.20 20 мин  06.40 1 ч  7 м 
Машчермет 06.46 1 мин  06.47 1 ч  33 м 
Славянский Курорт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  44 м 
Придонецкая 07.06 1 мин  07.07 1 ч  53 м 
10 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч 
Брусин 07.18 1 мин  07.19 2 ч  5 м 
Красный Лиман 07.31 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6018-6234 Константиновка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031