В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 08.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 08.12
Снетинка 08.17 1 мин  08.18 5 м 
Сорочий Брод 08.22 1 мин  08.23 10 м 
Вишняки 08.25 1 мин  08.26 13 м 
Пивни 08.28 1 мин  08.29 16 м 
Белки 08.31 1 мин  08.32 19 м 
Мотовиловка 08.36 1 мин  08.37 24 м 
Корчи 08.40 1 мин  08.41 28 м 
Васильков-1 08.48 1 мин  08.49 36 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 40 м 
Глеваха 08.56 1 мин  08.57 44 м 
Шляховая 08.58 1 мин  08.59 46 м 
Малютинка 09.01 1 мин  09.02 49 м 
Боярка 09.05 1 мин  09.06 53 м 
Тарасовка 09.09 1 мин  09.10 57 м 
Вишневое 09.16 1 мин  09.17 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 09.23 1 мин  09.24 1 ч  11 м 
Караваевы Дачи 09.28 1 мин  09.29 1 ч  16 м 
Киев-Пасс. 09.35 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6018 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930