В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 08.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 08.15
Снетинка 08.22 1 мин  08.23 7 м 
Сорочий Брод 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Вишняки 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Пивни 08.33 1 мин  08.34 18 м 
Белки 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Мотовиловка 08.40 1 мин  08.41 25 м 
Корчи 08.44 1 мин  08.45 29 м 
Васильков-1 08.51 1 мин  08.52 36 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 41 м 
Глеваха 08.59 1 мин  09.00 44 м 
Шляховая 09.02 1 мин  09.03 47 м 
Малютинка 09.04 1 мин  09.05 49 м 
Боярка 09.08 1 мин  09.09 53 м 
Тарасовка 09.12 1 мин  09.13 57 м 
Вишневое 09.19 1 мин  09.20 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
Караваевы Дачи 09.31 1 мин  09.32 1 ч  16 м 
Киев-Пасс. 09.38 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6018 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031