В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017-6238 Киев-Пасс. — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6017-6238 сообщением Киев-Пасс. - Мироновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.26 и прибывает на станцию Мироновка в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вишневое, Малютинка, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Вишняки, Фастов-1, Устиновка, Роток, Чепелеевка, Ракитно, Лютарский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.26
Караваевы Дачи 15.32 1 мин  15.33 6 м 
Киев-Волынский 15.37 1 мин  15.38 11 м 
Вишневое 15.44 1 мин  15.45 18 м 
Тарасовка 15.50 1 мин  15.51 24 м 
Боярка 15.55 1 мин  15.56 29 м 
Малютинка 15.59 1 мин  16.00 33 м 
Шляховая 16.02 1 мин  16.03 36 м 
Глеваха 16.06 1 мин  16.07 40 м 
888 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.09 43 м 
Васильков-1 16.12 1 мин  16.13 46 м 
Корчи 16.19 1 мин  16.20 53 м 
Мотовиловка 16.23 1 мин  16.24 57 м 
Белки 16.27 2 мин  16.29 1 ч  1 м 
Пивни 16.30 2 мин  16.32 1 ч  4 м 
Вишняки 16.34 1 мин  16.35 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 16.37 1 мин  16.38 1 ч  11 м 
Снетинка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  15 м 
Фастов-1 16.48 37 мин  17.25 1 ч  22 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 2 ч  17 м 
Полениченцы 17.47 1 мин  17.48 2 ч  21 м 
Устиновка 17.54 1 мин  17.55 2 ч  28 м 
Гай 18.01 1 мин  18.02 2 ч  35 м 
Белая Церковь 18.10 2 мин  18.12 2 ч  44 м 
Роток 18.19 2 мин  18.21 2 ч  53 м 
Томиловка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  59 м 
Бирюки 18.30 1 мин  18.31 3 ч  4 м 
Чепелеевка 18.34 1 мин  18.35 3 ч  8 м 
Сухолесы 18.39 1 мин  18.40 3 ч  13 м 
Житнегоры 18.47 1 мин  18.48 3 ч  21 м 
Ракитно 18.54 1 мин  18.55 3 ч  28 м 
Бушево 19.02 1 мин  19.03 3 ч  36 м 
Ольшаница 19.07 1 мин  19.08 3 ч  41 м 
Лютарский 19.14 1 мин  19.15 3 ч  48 м 
Карапыши-2 19.18 1 мин  19.19 3 ч  52 м 
Карапыши 19.23 1 мин  19.24 3 ч  57 м 
Мироновка 19.35 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6017-6238 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031