В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Борисов — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Борисов - Минск-Восточный отправляется со станции Борисов в 12.42 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Пролетарская Победа, Жодино, Жодино-Южное, Барсуки, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 12.42
Печинский 12.48 1 мин  12.49 6 м 
Пролетарская Победа 12.54 1 мин  12.55 12 м 
Жодино 12.59 1 мин  13.00 17 м 
Жодино-Южное 13.02 1 мин  13.03 20 м 
Барсуки 13.06 1 мин  13.07 24 м 
Красное Знамя 13.13 1 мин  13.14 31 м 
Заречное 13.20 1 мин  13.21 38 м 
Смолевичи 13.24 1 мин  13.25 42 м 
Загорье 13.28 1 мин  13.29 46 м 
Домашаны 13.33 1 мин  13.34 51 м 
Слобода 13.37 1 мин  13.38 55 м 
Городище 13.42 1 мин  13.43 1 ч 
Садовый 13.46 2 мин  13.48 1 ч  4 м 
Колодищи 13.52 1 мин  13.53 1 ч  10 м 
Озерище 13.57 1 мин  13.58 1 ч  15 м 
Степянка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  19 м 
Тракторный 14.06 1 мин  14.07 1 ч  24 м 
Минск-Восточный 14.12 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6017 Борисов — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728