В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Борисов — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Борисов - Минск-Восточный отправляется со станции Борисов в 12.42 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Пролетарская Победа, Жодино, Жодино-Южное, Барсуки, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 12.42
Печинский 12.48 1 мин  12.49 6 м 
Пролетарская Победа 12.54 1 мин  12.55 12 м 
Жодино 12.59 1 мин  13.00 17 м 
Жодино-Южное 13.02 1 мин  13.03 20 м 
Барсуки 13.06 1 мин  13.07 24 м 
Красное Знамя 13.13 1 мин  13.14 31 м 
Заречное 13.20 1 мин  13.21 38 м 
Смолевичи 13.24 1 мин  13.25 42 м 
Загорье 13.28 1 мин  13.29 46 м 
Домашаны 13.33 1 мин  13.34 51 м 
Слобода 13.37 1 мин  13.38 55 м 
Городище 13.42 1 мин  13.43 1 ч 
Садовый 13.46 2 мин  13.48 1 ч  4 м 
Колодищи 13.52 1 мин  13.53 1 ч  10 м 
Озерище 13.57 1 мин  13.58 1 ч  15 м 
Степянка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  19 м 
Тракторный 14.06 1 мин  14.07 1 ч  24 м 
Минск-Восточный 14.12 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6017 Борисов — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930