В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017/7519 Аэропорт Шереметьево — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017/7519 сообщением Аэропорт Шереметьево - Одинцово отправляется со станции Аэропорт Шереметьево в 09.17 и прибывает на станцию Одинцово в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево 09.17
Окружная 09.49 1 мин  09.50 32 м 
Москва-Савеловская 10.00 1 мин  10.01 43 м 
Москва-Белорусская 10.06 2 мин  10.08 49 м 
Беговая 10.12 1 мин  10.13 55 м 
Тестовская 10.16 1 мин  10.17 59 м 
Фили 10.19 1 мин  10.20 1 ч  2 м 
Кунцево 1 10.26 1 мин  10.27 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 10.29 1 мин  10.30 1 ч  12 м 
Сетунь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  15 м 
Немчиновка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  17 м 
Трехгорка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  21 м 
Баковка 10.40 1 мин  10.41 1 ч  23 м 
Одинцово 10.46 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6017/7519 Аэропорт Шереметьево — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции