В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

60166 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 60166 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 07.34 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

за вказівкою (при курсуванні п. №179,197)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 07.34
Снетинка 07.39 1 мин  07.40 5 м 
Сорочий Брод 07.44 1 мин  07.45 10 м 
Вишняки 07.48 1 мин  07.48 14 м 
Пивни 07.51 1 мин  07.52 17 м 
Белки 07.54 1 мин  07.55 20 м 
Мотовиловка 07.58 1 мин  07.59 24 м 
Корчи 08.03 1 мин  08.03 29 м 
Васильков-1 08.09 1 мин  08.10 35 м 
888 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 39 м 
Глеваха 08.16 1 мин  08.17 42 м 
Шляховая 08.19 1 мин  08.20 45 м 
Малютинка 08.22 1 мин  08.22 48 м 
Боярка 08.26 1 мин  08.27 52 м 
Тарасовка 08.30 1 мин  08.31 56 м 
Вишневое 08.36 1 мин  08.37 1 ч  2 м 
Киев-Волынский 08.43 1 мин  08.44 1 ч  9 м 
Караваевы Дачи 08.48 1 мин  08.49 1 ч  14 м 
Киев-Пасс. 08.55 1 ч  21 м 

В расписании поезда 60166 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции