В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 18.08 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, Снегири, Нахабино, Павшино, Тушино, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 18.08
149 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 7 м 
Бухолово 18.20 1 мин  18.21 12 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 17 м 
Благовещенское 18.32 1 мин  18.33 24 м 
Платформа 133 Км 18.36 1 мин  18.37 28 м 
Волоколамск 18.44 1 мин  18.45 36 м 
Дубосеково 18.51 2 мин  18.53 43 м 
Матренино 18.57 1 мин  18.58 49 м 
Чисмена 19.06 1 мин  19.07 58 м 
Лесодолгоруково 19.13 1 мин  19.14 1 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  10 м 
Устиновка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  14 м 
Новопетровская 19.25 1 мин  19.26 1 ч  17 м 
Румянцево 19.31 1 мин  19.32 1 ч  23 м 
Курсаковская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  26 м 
Ядрошино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  29 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  32 м 
Холщевики 19.45 1 мин  19.46 1 ч  37 м 
Чеховская 19.52 1 мин  19.53 1 ч  44 м 
Новоиерусалимская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  48 м 
Истра 19.59 1 мин  20.00 1 ч  51 м 
Манихино 1 20.06 1 мин  20.07 1 ч  58 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 2 ч  1 м 
Снегири 20.15 1 мин  20.16 2 ч  7 м 
Миитовская 20.19 1 мин  20.20 2 ч  11 м 
Дедовск 20.22 1 мин  20.23 2 ч  14 м 
Малиновка 20.25 1 мин  20.26 2 ч  17 м 
Нахабино 20.29 3 мин  20.32 2 ч  21 м 
Аникеевка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  27 м 
Опалиха 20.38 1 мин  20.39 2 ч  30 м 
Красногорская 20.42 1 мин  20.43 2 ч  34 м 
Павшино 20.46 1 мин  20.47 2 ч  38 м 
Пенягино 20.49 1 мин  20.50 2 ч  41 м 
Волоколамская 20.52 1 мин  20.53 2 ч  44 м 
Трикотажная 20.54 1 мин  20.55 2 ч  46 м 
Тушино 20.59 1 мин  21.00 2 ч  51 м 
Покровско-Стрешнево 21.04 1 мин  21.05 2 ч  56 м 
Ленинградская 21.06 1 мин  21.07 2 ч  58 м 
Красный Балтиец 21.09 1 мин  21.10 3 ч  1 м 
Гражданская 21.13 2 мин  21.15 3 ч  5 м 
Дмитровская 21.16 1 мин  21.17 3 ч  8 м 
Москва-Рижская 21.25 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6016 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции