В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6054 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Бабаево отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.20 и прибывает на станцию Бабаево в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 2, Куколь, Мыслино, Зеленец, Черенцово, Цвылево, Платформа 196 Км, Большой Двор, Ефимовская, Подборовье, Верхневольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.20
Волховстрой 1 16.05 12 мин  16.17 1 ч  45 м 
Волховстрой 2 16.23 1 мин  16.24 2 ч  3 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 2 ч  11 м 
Куколь 16.36 1 мин  16.37 2 ч  16 м 
Сорокино 16.41 1 мин  16.42 2 ч  21 м 
Мыслино 16.46 1 мин  16.47 2 ч  26 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 2 ч  31 м 
Зеленец 16.59 1 мин  17.00 2 ч  39 м 
Валя 17.09 1 мин  17.10 2 ч  49 м 
Черенцово 17.17 1 мин  17.18 2 ч  57 м 
Платформа 179 Км 17.22 1 мин  17.23 3 ч  2 м 
Цвылево 17.27 1 мин  17.28 3 ч  7 м 
Костринский 17.35 1 мин  17.36 3 ч  15 м 
Платформа 196 Км 17.39 1 мин  17.40 3 ч  19 м 
Тихвин 17.45 23 мин  18.08 3 ч  25 м 
Большой Двор 18.30 1 мин  18.31 4 ч  10 м 
Пикалево 1 18.42 1 мин  18.43 4 ч  22 м 
Ефимовская 19.18 1 мин  19.19 4 ч  58 м 
Фетино 19.27 1 мин  19.28 5 ч  7 м 
Подборовье 19.37 1 мин  19.38 5 ч  17 м 
Заборье 19.49 1 мин  19.50 5 ч  29 м 
Верхневольский 20.04 1 мин  20.05 5 ч  44 м 
Тешемля 20.15 1 мин  20.16 5 ч  55 м 
Бабаево 20.35 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728