В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6054 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Бабаево отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.15 и прибывает на станцию Бабаево в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 2, Куколь, Мыслино, Зеленец, Черенцово, Цвылево, Платформа 196 Км, Большой Двор, Ефимовская, Подборовье, Верхневольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.15
Волховстрой 1 16.03 13 мин  16.16 1 ч  48 м 
Волховстрой 2 16.22 1 мин  16.23 2 ч  7 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  15 м 
Куколь 16.35 1 мин  16.36 2 ч  20 м 
Сорокино 16.40 1 мин  16.41 2 ч  25 м 
Мыслино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  30 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч  35 м 
Зеленец 16.58 1 мин  16.59 2 ч  43 м 
Валя 17.08 1 мин  17.09 2 ч  53 м 
Черенцово 17.16 1 мин  17.17 3 ч  1 м 
Платформа 179 Км 17.21 1 мин  17.22 3 ч  6 м 
Цвылево 17.26 1 мин  17.27 3 ч  11 м 
Костринский 17.34 1 мин  17.35 3 ч  19 м 
Платформа 196 Км 17.38 1 мин  17.39 3 ч  23 м 
Тихвин 17.44 20 мин  18.04 3 ч  29 м 
Большой Двор 18.28 1 мин  18.29 4 ч  13 м 
Пикалево 1 18.40 1 мин  18.41 4 ч  25 м 
Ефимовская 19.14 1 мин  19.15 4 ч  59 м 
Фетино 19.23 1 мин  19.24 5 ч  8 м 
Подборовье 19.33 1 мин  19.34 5 ч  18 м 
Заборье 19.45 1 мин  19.46 5 ч  30 м 
Верхневольский 19.59 1 мин  20.00 5 ч  44 м 
Тешемля 20.11 1 мин  20.12 5 ч  56 м 
Бабаево 20.32 6 ч  17 м 

В расписании поезда 6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031