В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6054 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Бабаево отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.20 и прибывает на станцию Бабаево в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 2, Куколь, Мыслино, Зеленец, Черенцово, Цвылево, Платформа 196 Км, Большой Двор, Ефимовская, Подборовье, Верхневольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.20
Волховстрой 1 16.05 12 мин  16.17 1 ч  45 м 
Волховстрой 2 16.23 5 мин  16.28 2 ч  3 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 2 ч  15 м 
Куколь 16.39 1 мин  16.40 2 ч  19 м 
Сорокино 16.43 1 мин  16.44 2 ч  23 м 
Мыслино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  28 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 2 ч  33 м 
Зеленец 17.01 1 мин  17.02 2 ч  41 м 
Валя 17.11 1 мин  17.12 2 ч  51 м 
Черенцово 17.19 1 мин  17.20 2 ч  59 м 
Платформа 179 Км 17.24 1 мин  17.25 3 ч  4 м 
Цвылево 17.29 1 мин  17.30 3 ч  9 м 
Костринский 17.37 1 мин  17.38 3 ч  17 м 
Платформа 196 Км 17.41 1 мин  17.42 3 ч  21 м 
Тихвин 17.47 21 мин  18.08 3 ч  27 м 
Большой Двор 18.30 1 мин  18.31 4 ч  10 м 
Пикалево 1 18.42 1 мин  18.43 4 ч  22 м 
Ефимовская 19.18 1 мин  19.19 4 ч  58 м 
Фетино 19.27 1 мин  19.28 5 ч  7 м 
Подборовье 19.37 1 мин  19.38 5 ч  17 м 
Заборье 19.49 1 мин  19.50 5 ч  29 м 
Верхневольский 20.04 1 мин  20.05 5 ч  44 м 
Тешемля 20.15 1 мин  20.16 5 ч  55 м 
Бабаево 20.35 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031