В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6054 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Бабаево отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.20 и прибывает на станцию Бабаево в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 2, Куколь, Мыслино, Зеленец, Черенцово, Цвылево, Платформа 196 Км, Большой Двор, Ефимовская, Подборовье, Верхневольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.20
Волховстрой 1 16.05 12 мин  16.17 1 ч  45 м 
Волховстрой 2 16.23 5 мин  16.28 2 ч  3 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 2 ч  15 м 
Куколь 16.39 1 мин  16.40 2 ч  19 м 
Сорокино 16.43 1 мин  16.44 2 ч  23 м 
Мыслино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  28 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 2 ч  33 м 
Зеленец 17.01 1 мин  17.02 2 ч  41 м 
Валя 17.11 1 мин  17.12 2 ч  51 м 
Черенцово 17.19 1 мин  17.20 2 ч  59 м 
Платформа 179 Км 17.24 1 мин  17.25 3 ч  4 м 
Цвылево 17.29 1 мин  17.30 3 ч  9 м 
Костринский 17.37 1 мин  17.38 3 ч  17 м 
Платформа 196 Км 17.41 1 мин  17.42 3 ч  21 м 
Тихвин 17.47 21 мин  18.08 3 ч  27 м 
Большой Двор 18.30 1 мин  18.31 4 ч  10 м 
Пикалево 1 18.42 1 мин  18.43 4 ч  22 м 
Ефимовская 19.18 1 мин  19.19 4 ч  58 м 
Фетино 19.27 1 мин  19.28 5 ч  7 м 
Подборовье 19.37 1 мин  19.38 5 ч  17 м 
Заборье 19.49 1 мин  19.50 5 ч  29 м 
Верхневольский 20.04 1 мин  20.05 5 ч  44 м 
Тешемля 20.15 1 мин  20.16 5 ч  55 м 
Бабаево 20.35 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031