В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6054 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Бабаево отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.20 и прибывает на станцию Бабаево в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 2, Куколь, Мыслино, Зеленец, Черенцово, Цвылево, Платформа 196 Км, Большой Двор, Ефимовская, Подборовье, Верхневольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.20
Волховстрой 1 16.04 12 мин  16.16 1 ч  44 м 
Волховстрой 2 16.22 1 мин  16.23 2 ч  2 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 2 ч  10 м 
Куколь 16.35 1 мин  16.36 2 ч  15 м 
Сорокино 16.40 1 мин  16.41 2 ч  20 м 
Мыслино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  25 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч  30 м 
Зеленец 17.00 1 мин  17.01 2 ч  40 м 
Валя 17.10 1 мин  17.11 2 ч  50 м 
Черенцово 17.18 1 мин  17.19 2 ч  58 м 
Платформа 179 Км 17.23 1 мин  17.24 3 ч  3 м 
Цвылево 17.28 1 мин  17.29 3 ч  8 м 
Костринский 17.36 1 мин  17.37 3 ч  16 м 
Платформа 196 Км 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Тихвин 17.46 20 мин  18.06 3 ч  26 м 
Большой Двор 18.28 1 мин  18.29 4 ч  8 м 
Пикалево 1 18.42 1 мин  18.43 4 ч  22 м 
Ефимовская 19.17 1 мин  19.18 4 ч  57 м 
Фетино 19.26 1 мин  19.27 5 ч  6 м 
Подборовье 19.36 1 мин  19.37 5 ч  16 м 
Заборье 19.48 1 мин  19.49 5 ч  28 м 
Верхневольский 20.02 1 мин  20.03 5 ч  42 м 
Тешемля 20.14 1 мин  20.15 5 ч  54 м 
Бабаево 20.35 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский — Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031