В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6008 Ружино — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6008 сообщением Ружино - Владивосток отправляется со станции Ружино в 07.00 и прибывает на станцию Владивосток в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабарга, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Кнорринг, Мучная, Сибирцево, Перелетный, Ипполитовка, Озерная Падь, Уссурийск, Раздольное, Надеждинская, Угольная, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 07.00
Кабарга 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Шмаковка 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Сунгач 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Свиягино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Спасск-Дальний 08.37 2 мин  08.39 1 ч  37 м 
Кнорринг 08.55 1 мин  08.56 1 ч  55 м 
Мучная 09.14 1 мин  09.15 2 ч  14 м 
Сибирцево 09.31 10 мин  09.41 2 ч  31 м 
Перелетный 09.57 1 мин  09.58 2 ч  57 м 
Ипполитовка 10.03 1 мин  10.04 3 ч  3 м 
Озерная Падь 10.12 1 мин  10.13 3 ч  12 м 
Уссурийск 10.42 1 мин  10.43 3 ч  42 м 
Раздольное 11.14 1 мин  11.15 4 ч  14 м 
Надеждинская 11.41 1 мин  11.42 4 ч  41 м 
Угольная 11.54 1 мин  11.55 4 ч  54 м 
Вторая Речка 12.15 1 мин  12.16 5 ч  15 м 
Первая Речка 12.22 1 мин  12.23 5 ч  22 м 
Владивосток 12.30 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6016/6008 Ружино — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930