В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6008 Ружино — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6008 сообщением Ружино - Владивосток отправляется со станции Ружино в 07.00 и прибывает на станцию Владивосток в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кабарга, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Кнорринг, Мучная, Сибирцево, Перелетный, Ипполитовка, Озерная Падь, Уссурийск, Раздольное, Надеждинская, Угольная, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 07.00
Кабарга 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Шмаковка 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Сунгач 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Свиягино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Спасск-Дальний 08.37 2 мин  08.39 1 ч  37 м 
Кнорринг 08.55 1 мин  08.56 1 ч  55 м 
Мучная 09.14 1 мин  09.15 2 ч  14 м 
Сибирцево 09.31 10 мин  09.41 2 ч  31 м 
Перелетный 09.57 1 мин  09.58 2 ч  57 м 
Ипполитовка 10.03 1 мин  10.04 3 ч  3 м 
Озерная Падь 10.12 1 мин  10.13 3 ч  12 м 
Уссурийск 10.42 1 мин  10.43 3 ч  42 м 
Раздольное 11.14 1 мин  11.15 4 ч  14 м 
Надеждинская 11.41 1 мин  11.42 4 ч  41 м 
Угольная 11.54 1 мин  11.55 4 ч  54 м 
Вторая Речка 12.15 1 мин  12.16 5 ч  15 м 
Первая Речка 12.22 1 мин  12.23 5 ч  22 м 
Владивосток 12.30 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6016/6008 Ружино — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930