В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6008 Ружино — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6008 сообщением Ружино - Владивосток отправляется со станции Ружино в 06.52 и прибывает на станцию Владивосток в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шмаковка, Свиягино, Кнорринг, Мучная, Перелетный, Озерная Падь, Раздольное, Угольная, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 06.52
Кабарга 07.12 1 мин  07.13 20 м 
Шмаковка 07.29 1 мин  07.30 37 м 
Сунгач 07.46 1 мин  07.47 54 м 
Свиягино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  6 м 
Спасск-Дальний 08.27 1 мин  08.28 1 ч  35 м 
Кнорринг 08.46 1 мин  08.47 1 ч  54 м 
Тиховодное 08.55 1 мин  08.56 2 ч  3 м 
Мучная 09.06 1 мин  09.07 2 ч  14 м 
Сибирцево 09.24 8 мин  09.32 2 ч  32 м 
Перелетный 09.48 1 мин  09.49 2 ч  56 м 
Ипполитовка 09.54 1 мин  09.55 3 ч  2 м 
Озерная Падь 10.01 1 мин  10.02 3 ч  9 м 
Уссурийск 10.33 1 мин  10.34 3 ч  41 м 
Раздольное 11.05 1 мин  11.06 4 ч  13 м 
Надеждинская 11.33 1 мин  11.34 4 ч  41 м 
Угольная 11.45 1 мин  11.46 4 ч  53 м 
Вторая Речка 12.06 1 мин  12.07 5 ч  14 м 
Первая Речка 12.13 1 мин  12.14 5 ч  21 м 
Владивосток 12.21 5 ч  29 м 

В расписании поезда 6016/6008 Ружино — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031