Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Похвистнево — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Похвистнево - Абдулино отправляется со станции Похвистнево в 18.30 и прибывает на станцию Абдулино в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Заглядино, 1305 Км Остановочный Пункт, Асекеево, Филипповка, Сарай-гир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 18.30
Бугуруслан 19.43 1 мин  19.44 1 ч  13 м 
Заглядино 19.59 1 мин  20.00 1 ч  29 м 
1305 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  34 м 
Асекеево 20.10 1 мин  20.11 1 ч  40 м 
Филипповка 20.26 1 мин  20.27 1 ч  56 м 
Сарай-гир 20.40 1 мин  20.41 2 ч  10 м 
Абдулино 20.57 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6016 Похвистнево — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930