В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Похвистнево — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Похвистнево - Абдулино отправляется со станции Похвистнево в 18.26 и прибывает на станцию Абдулино в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Заглядино, 1305 Км Остановочный Пункт, Асекеево, Филипповка, Сарай-гир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 18.26
Бугуруслан 19.39 1 мин  19.40 1 ч  13 м 
Заглядино 19.54 1 мин  19.55 1 ч  28 м 
1305 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  33 м 
Асекеево 20.06 1 мин  20.07 1 ч  40 м 
Филипповка 20.22 1 мин  20.23 1 ч  56 м 
Сарай-гир 20.36 1 мин  20.37 2 ч  10 м 
Абдулино 20.53 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6016 Похвистнево — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728