В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Похвистнево — Абдулино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Похвистнево - Абдулино отправляется со станции Похвистнево в 18.26 и прибывает на станцию Абдулино в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугуруслан, Заглядино, 1305 Км Остановочный Пункт, Асекеево, Филипповка, Сарай-гир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 18.26
Бугуруслан 19.39 1 мин  19.40 1 ч  13 м 
Заглядино 19.54 1 мин  19.55 1 ч  28 м 
1305 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  33 м 
Асекеево 20.06 1 мин  20.07 1 ч  40 м 
Филипповка 20.22 1 мин  20.23 1 ч  56 м 
Сарай-гир 20.36 1 мин  20.37 2 ч  10 м 
Абдулино 20.53 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6016 Похвистнево — Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930