В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6015 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6015 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 09.48 и прибывает на станцию Подольск в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.48
Малая Вязема 09.51 1 мин  09.52 3 м 
Дачное 09.54 1 мин  09.55 6 м 
Жаворонки 09.58 1 мин  09.59 10 м 
Здравница 10.02 1 мин  10.03 14 м 
Перхушково 10.05 1 мин  10.06 17 м 
Пионерская 10.07 1 мин  10.08 19 м 
Отрадное 10.10 1 мин  10.11 22 м 
Одинцово 10.14 1 мин  10.15 26 м 
Баковка 10.17 1 мин  10.18 29 м 
Трехгорка 10.20 1 мин  10.21 32 м 
Немчиновка 10.23 1 мин  10.24 35 м 
Сетунь 10.25 1 мин  10.26 37 м 
Рабочий Поселок 10.28 1 мин  10.29 40 м 
Кунцево 1 10.32 1 мин  10.33 44 м 
Фили 10.37 1 мин  10.38 49 м 
Тестовская 10.39 1 мин  10.40 51 м 
Беговая 10.43 1 мин  10.44 55 м 
Москва-Белорусская 10.48 4 мин  10.52 1 ч 
Савеловская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  9 м 
Москва-Станколит 11.00 1 мин  11.01 1 ч  12 м 
Ржевская 11.05 1 мин  11.06 1 ч  17 м 
Москва-Каланчевская 11.10 1 мин  11.11 1 ч  22 м 
Москва-Курская 11.16 2 мин  11.18 1 ч  28 м 
Москва-Товарная-Курская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  35 м 
Калитники 11.26 1 мин  11.27 1 ч  38 м 
Текстильщики 11.30 1 мин  11.31 1 ч  42 м 
Люблино-Дачное 11.33 1 мин  11.34 1 ч  45 м 
Депо Курcкое направление 11.35 1 мин  11.36 1 ч  47 м 
Перерва 11.38 1 мин  11.39 1 ч  50 м 
Москворечье 11.42 1 мин  11.43 1 ч  54 м 
Царицыно 11.47 2 мин  11.49 1 ч  59 м 
Покровское 11.52 1 мин  11.53 2 ч  4 м 
Красный Строитель 11.55 2 мин  11.57 2 ч  7 м 
Битца 11.59 1 мин  12.00 2 ч  11 м 
Бутово 12.04 1 мин  12.05 2 ч  16 м 
Щербинка 12.08 1 мин  12.09 2 ч  20 м 
Силикатная 12.12 1 мин  12.13 2 ч  24 м 
Подольск 12.18 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6016/6015 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031