В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6015 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6015 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 09.48 и прибывает на станцию Подольск в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.48
Малая Вязема 09.51 1 мин  09.52 3 м 
Дачное 09.54 1 мин  09.55 6 м 
Жаворонки 09.58 1 мин  09.59 10 м 
Здравница 10.02 1 мин  10.03 14 м 
Перхушково 10.05 1 мин  10.06 17 м 
Пионерская 10.07 1 мин  10.08 19 м 
Отрадное 10.10 1 мин  10.11 22 м 
Одинцово 10.14 1 мин  10.15 26 м 
Баковка 10.18 1 мин  10.19 30 м 
Трехгорка 10.21 1 мин  10.22 33 м 
Немчиновка 10.24 1 мин  10.25 36 м 
Сетунь 10.27 1 мин  10.28 39 м 
Рабочий Поселок 10.30 1 мин  10.31 42 м 
Кунцево 1 10.33 1 мин  10.34 45 м 
Фили 10.38 1 мин  10.39 50 м 
Тестовская 10.40 1 мин  10.41 52 м 
Беговая 10.44 1 мин  10.45 56 м 
Москва-Белорусская 10.49 4 мин  10.53 1 ч  1 м 
Савеловская 10.58 1 мин  10.59 1 ч  10 м 
Москва-Станколит 11.01 1 мин  11.02 1 ч  13 м 
Ржевская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  19 м 
Москва-Каланчевская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  24 м 
Москва-Курская 11.18 2 мин  11.20 1 ч  30 м 
Москва-Товарная-Курская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  37 м 
Калитники 11.28 1 мин  11.29 1 ч  40 м 
Текстильщики 11.32 1 мин  11.33 1 ч  44 м 
Люблино-Дачное 11.35 1 мин  11.36 1 ч  47 м 
Депо Курcкое направление 11.37 1 мин  11.38 1 ч  49 м 
Перерва 11.40 1 мин  11.41 1 ч  52 м 
Москворечье 11.44 1 мин  11.45 1 ч  56 м 
Царицыно 11.49 2 мин  11.51 2 ч  1 м 
Покровское 11.54 1 мин  11.55 2 ч  6 м 
Красный Строитель 11.57 2 мин  11.59 2 ч  9 м 
Битца 12.01 1 мин  12.02 2 ч  13 м 
Бутово 12.06 1 мин  12.07 2 ч  18 м 
Щербинка 12.10 1 мин  12.11 2 ч  22 м 
Силикатная 12.14 1 мин  12.15 2 ч  26 м 
Подольск 12.20 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6016/6015 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728