В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6015 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6015 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 09.49 и прибывает на станцию Подольск в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.49
Малая Вязема 09.52 1 мин  09.53 3 м 
Дачное 09.55 1 мин  09.56 6 м 
Жаворонки 09.59 1 мин  10.00 10 м 
Здравница 10.03 1 мин  10.04 14 м 
Перхушково 10.06 1 мин  10.07 17 м 
Пионерская 10.08 1 мин  10.09 19 м 
Отрадное 10.11 1 мин  10.12 22 м 
Одинцово 10.15 1 мин  10.16 26 м 
Баковка 10.19 1 мин  10.20 30 м 
Трехгорка 10.22 1 мин  10.23 33 м 
Немчиновка 10.25 1 мин  10.26 36 м 
Сетунь 10.28 1 мин  10.29 39 м 
Рабочий Поселок 10.31 1 мин  10.32 42 м 
Кунцево 1 10.34 1 мин  10.35 45 м 
Фили 10.39 1 мин  10.40 50 м 
Тестовская 10.41 1 мин  10.42 52 м 
Беговая 10.45 1 мин  10.46 56 м 
Москва-Белорусская 10.50 2 мин  10.52 1 ч  1 м 
Савеловская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  8 м 
Москва-Станколит 11.01 1 мин  11.02 1 ч  12 м 
Ржевская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  18 м 
Москва-Каланчевская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  23 м 
Москва-Курская 11.18 2 мин  11.20 1 ч  29 м 
Москва-Товарная-Курская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  36 м 
Калитники 11.28 1 мин  11.29 1 ч  39 м 
Текстильщики 11.32 1 мин  11.33 1 ч  43 м 
Люблино-Дачное 11.35 1 мин  11.36 1 ч  46 м 
Депо Курcкое направление 11.37 1 мин  11.38 1 ч  48 м 
Перерва 11.40 1 мин  11.41 1 ч  51 м 
Москворечье 11.44 1 мин  11.45 1 ч  55 м 
Царицыно 11.49 2 мин  11.51 2 ч 
Покровское 11.54 1 мин  11.55 2 ч  5 м 
Красный Строитель 11.57 2 мин  11.59 2 ч  8 м 
Битца 12.01 1 мин  12.02 2 ч  12 м 
Бутово 12.06 1 мин  12.07 2 ч  17 м 
Щербинка 12.10 1 мин  12.11 2 ч  21 м 
Силикатная 12.14 1 мин  12.15 2 ч  25 м 
Подольск 12.20 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6016/6015 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031