В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6015 Голицыно — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016/6015 сообщением Голицыно - Депо Курcкое направление отправляется со станции Голицыно в 09.47 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.47
Малая Вязема 09.50 1 мин  09.51 3 м 
Дачное 09.53 1 мин  09.54 6 м 
Жаворонки 09.57 1 мин  09.58 10 м 
Здравница 10.01 1 мин  10.02 14 м 
Перхушково 10.04 1 мин  10.05 17 м 
Пионерская 10.06 1 мин  10.07 19 м 
Отрадное 10.09 1 мин  10.10 22 м 
Одинцово 10.12 1 мин  10.13 25 м 
Баковка 10.15 1 мин  10.16 28 м 
Трехгорка 10.18 1 мин  10.19 31 м 
Немчиновка 10.22 1 мин  10.23 35 м 
Сетунь 10.25 1 мин  10.26 38 м 
Рабочий Поселок 10.28 1 мин  10.29 41 м 
Кунцево 1 10.31 1 мин  10.32 44 м 
Фили 10.36 1 мин  10.37 49 м 
Тестовская 10.38 1 мин  10.39 51 м 
Беговая 10.42 2 мин  10.44 55 м 
Москва-Белорусская 10.48 4 мин  10.52 1 ч  1 м 
Савеловская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  10 м 
Москва-Станколит 11.00 1 мин  11.01 1 ч  13 м 
Ржевская 11.05 1 мин  11.06 1 ч  18 м 
Москва-Каланчевская 11.10 1 мин  11.11 1 ч  23 м 
Москва-Курская 11.16 2 мин  11.18 1 ч  29 м 
Москва-Товарная-Курская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  36 м 
Калитники 11.26 1 мин  11.27 1 ч  39 м 
Новохохловская 11.28 1 мин  11.29 1 ч  41 м 
Текстильщики 11.31 1 мин  11.32 1 ч  44 м 
Люблино-Дачное 11.34 1 мин  11.35 1 ч  47 м 
Депо Курcкое направление 11.36 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6016/6015 Голицыно — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031