В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016/6006 Фенольная — Гавриловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016/6006 сообщением Фенольная - Гавриловка отправляется со станции Фенольная в 14.20 и прибывает на станцию Гавриловка в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, Константиновка, Дружковка, Прокатчик, Шпичкино, Славянск, Прилужный-3, Прелестянский, Гусаровка, Чайкин Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 14.20
22 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 2 м 
Обзорная 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Щербиновский 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Кривой Торец 14.37 1 мин  14.38 17 м 
Клебанбык 14.40 1 мин  14.41 20 м 
Плещеевка 14.45 1 мин  14.46 25 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 31 м 
Константиновка 15.02 3 мин  15.05 42 м 
Дмитриевка 15.09 1 мин  15.10 49 м 
Кондратьевка 15.18 1 мин  15.19 58 м 
1063 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Дружковка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  7 м 
1057 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  10 м 
Малотарановка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  14 м 
Пчелкино 15.37 1 мин  15.38 1 ч  17 м 
Прокатчик 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Краматорск 15.45 35 мин  16.20 1 ч  25 м 
Ворота КМЗ 16.21 1 мин  16.22 2 ч  1 м 
Завод имени Ленина 16.23 1 мин  16.24 2 ч  3 м 
Шпичкино 16.29 1 мин  16.30 2 ч  9 м 
Ясногорка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  12 м 
Герасимовка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  16 м 
Совхоз 16.39 1 мин  16.40 2 ч  19 м 
Славянск 16.45 25 мин  17.10 2 ч  25 м 
1032 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 2 ч  52 м 
Прилужный-1 17.16 1 мин  17.17 2 ч  56 м 
Прилужный-2 17.19 1 мин  17.20 2 ч  59 м 
Прилужный-3 17.22 1 мин  17.23 3 ч  2 м 
Шидловская 17.26 1 мин  17.27 3 ч  6 м 
Черкасский 17.29 1 мин  17.30 3 ч  9 м 
Знаменский 17.32 1 мин  17.33 3 ч  12 м 
Прелестянский 17.36 1 мин  17.37 3 ч  16 м 
Бантышево 17.42 1 мин  17.43 3 ч  22 м 
Торецкий 17.45 1 мин  17.46 3 ч  25 м 
Некременко 17.49 1 мин  17.50 3 ч  29 м 
Гусаровка 17.56 1 мин  17.57 3 ч  36 м 
Дерезовка 17.59 1 мин  18.00 3 ч  39 м 
Надеждовка 18.02 1 мин  18.03 3 ч  42 м 
Барвенково 18.09 1 мин  18.10 3 ч  49 м 
Чайкин Мост 18.13 1 мин  18.14 3 ч  53 м 
Языково 18.20 1 мин  18.21 4 ч 
Григоровка 18.25 1 мин  18.26 4 ч  5 м 
Гавриловка 18.35 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6016/6006 Фенольная — Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031