В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016-6006 Фенольная — Гавриловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016-6006 сообщением Фенольная - Гавриловка отправляется со станции Фенольная в 14.20 и прибывает на станцию Гавриловка в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 14.20
Кривой Торец 14.37 1 мин  14.38 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 31 м 
Константиновка 15.02 3 мин  15.05 42 м 
Кондратьевка 15.18 1 мин  15.19 58 м 
Дружковка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  7 м 
Краматорск 15.45 35 мин  16.20 1 ч  25 м 
Шпичкино 16.29 1 мин  16.30 2 ч  9 м 
Славянск 16.45 25 мин  17.10 2 ч  25 м 
Шидловская 17.26 1 мин  17.27 3 ч  6 м 
Бантышево 17.42 1 мин  17.43 3 ч  22 м 
Гусаровка 17.56 1 мин  17.57 3 ч  36 м 
Барвенково 18.09 1 мин  18.10 3 ч  49 м 
Языково 18.20 1 мин  18.21 4 ч 
Гавриловка 18.35 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6016-6006 Фенольная — Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031