В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 07.18 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 07.18
Снетинка 07.23 1 мин  07.24 5 м 
Сорочий Брод 07.28 1 мин  07.29 10 м 
Вишняки 07.32 1 мин  07.32 14 м 
Пивни 07.35 1 мин  07.36 17 м 
Белки 07.38 1 мин  07.39 20 м 
Мотовиловка 07.42 1 мин  07.43 24 м 
Корчи 07.47 1 мин  07.47 29 м 
Васильков-1 07.53 1 мин  07.54 35 м 
888 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.58 40 м 
Глеваха 08.01 1 мин  08.02 43 м 
Шляховая 08.04 1 мин  08.05 46 м 
Малютинка 08.07 1 мин  08.08 49 м 
Боярка 08.11 1 мин  08.12 53 м 
Тарасовка 08.15 1 мин  08.16 57 м 
Вишневое 08.22 1 мин  08.23 1 ч  4 м 
Киев-Волынский 08.29 3 мин  08.32 1 ч  11 м 
Караваевы Дачи 08.37 1 мин  08.38 1 ч  19 м 
Киев-Пасс. 08.44 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6016 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции