В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 09.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 09.26
Курорт 09.32 1 мин  09.33 6 м 
Сестрорецк 09.39 2 мин  09.41 13 м 
Разлив 09.44 1 мин  09.45 18 м 
Тарховка 09.47 1 мин  09.48 21 м 
Александровская-Финляндская 09.49 1 мин  09.50 23 м 
Горская 09.51 1 мин  09.52 25 м 
Лисий Нос 09.56 1 мин  09.57 30 м 
Ольгино 10.03 1 мин  10.04 37 м 
Лахта 10.06 1 мин  10.07 40 м 
Яхтенная 10.11 1 мин  10.12 45 м 
Старая Деревня 10.14 1 мин  10.15 48 м 
Новая Деревня 10.18 1 мин  10.19 52 м 
Ланская 10.23 1 мин  10.24 57 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.31 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6016 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031