В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Барнаул — Черепаново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Барнаул - Черепаново отправляется со станции Барнаул в 14.54 и прибывает на станцию Черепаново в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Сосняк, Повалиха, 193 Км Остановочный Пункт, Цаплино, Озерки, Луговское, Красный Боец, Безменово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.54
226 Км Остановочный Пункт 14.59 2 мин  15.01 5 м 
Присягино 15.09 1 мин  15.10 15 м 
Развилка 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Алтайская 15.19 2 мин  15.21 25 м 
Алтайская Площадка 15.23 1 мин  15.24 29 м 
Депо 15.28 1 мин  15.29 34 м 
Белоярский 15.34 1 мин  15.35 40 м 
Сосняк 15.37 1 мин  15.38 43 м 
Зудилово 15.41 1 мин  15.42 47 м 
Повалиха 15.48 1 мин  15.49 54 м 
Казачий 15.53 1 мин  15.54 59 м 
193 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  4 м 
Березки 16.02 1 мин  16.03 1 ч  8 м 
Цаплино 16.06 1 мин  16.07 1 ч  12 м 
Озерки(село) 16.13 1 мин  16.14 1 ч  19 м 
Озерки 16.20 1 мин  16.21 1 ч  26 м 
Среднесибирская 16.30 1 мин  16.31 1 ч  36 м 
Луговское 16.37 2 мин  16.39 1 ч  43 м 
Усть-Тальменская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  51 м 
Красный Боец 16.53 1 мин  16.54 1 ч  59 м 
Огоньки 17.05 1 мин  17.06 2 ч  11 м 
Безменово 17.14 1 мин  17.15 2 ч  20 м 
Черепаново 17.30 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6016 Барнаул — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031