В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 21.06 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 21.06
Адлер 21.15 1 мин  21.16 9 м 
Хоста 21.29 1 мин  21.30 23 м 
Мацеста 21.40 1 мин  21.41 34 м 
Сочи 21.51 5 мин  21.56 45 м 
Дагомыс 22.10 1 мин  22.11 1 ч  4 м 
Лоо 22.21 5 мин  22.26 1 ч  15 м 
Якорная Щель 22.38 2 мин  22.40 1 ч  32 м 
Лазаревская 23.09 1 мин  23.10 2 ч  3 м 
Шепси 23.35 2 мин  23.37 2 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 23.52 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728