В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 21.06 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 21.06
Адлер 21.15 1 мин  21.16 9 м 
Хоста 21.29 1 мин  21.30 23 м 
Мацеста 21.40 1 мин  21.41 34 м 
Сочи 21.51 5 мин  21.56 45 м 
Дагомыс 22.10 1 мин  22.11 1 ч  4 м 
Лоо 22.21 5 мин  22.26 1 ч  15 м 
Якорная Щель 22.38 2 мин  22.40 1 ч  32 м 
Лазаревская 23.09 1 мин  23.10 2 ч  3 м 
Шепси 23.35 2 мин  23.37 2 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 23.52 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031