Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 21.11 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Мамедова Щель, Водопадный, Спутник, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 21.11
Адлер 21.20 2 мин  21.22 9 м 
Хоста 21.31 1 мин  21.32 20 м 
Мацеста 21.42 1 мин  21.43 31 м 
Сочи 21.52 4 мин  21.56 41 м 
Мамайка 22.03 1 мин  22.04 52 м 
Дагомыс 22.11 1 мин  22.12 1 ч 
Уч-дере 22.14 1 мин  22.15 1 ч  3 м 
Лоо 22.21 1 мин  22.22 1 ч  10 м 
Якорная Щель 22.35 2 мин  22.37 1 ч  24 м 
Чемитоквадже 22.51 1 мин  22.52 1 ч  40 м 
Лазаревская 23.06 1 мин  23.07 1 ч  55 м 
Мамедова Щель 23.13 1 мин  23.14 2 ч  2 м 
Водопадный 23.19 1 мин  23.20 2 ч  8 м 
Спутник 23.29 1 мин  23.30 2 ч  18 м 
Шепси 23.39 1 мин  23.40 2 ч  28 м 
Туапсе-Пасс. 23.53 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930