В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Адлер аэропорт - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 21.10 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Мамедова Щель, Водопадный, Спутник, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер аэропорт 21.10
Адлер 21.19 1 мин  21.20 9 м 
Хоста 21.31 1 мин  21.32 21 м 
Мацеста 21.42 1 мин  21.43 32 м 
Сочи 21.53 6 мин  21.59 43 м 
Мамайка 22.06 1 мин  22.07 56 м 
Дагомыс 22.13 1 мин  22.14 1 ч  3 м 
Лоо 22.23 5 мин  22.28 1 ч  13 м 
Якорная Щель 22.38 1 мин  22.39 1 ч  28 м 
Чемитоквадже 22.54 1 мин  22.55 1 ч  44 м 
Лазаревская 23.09 3 мин  23.12 1 ч  59 м 
Мамедова Щель 23.18 1 мин  23.19 2 ч  8 м 
Водопадный 23.24 1 мин  23.25 2 ч  14 м 
Спутник 23.34 1 мин  23.35 2 ч  24 м 
Шепси 23.43 1 мин  23.44 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 23.56 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6016 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031