В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Выборг — Хийтола Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Выборг - Хийтола отправляется со станции Выборг в 18.10 и прибывает на станцию Хийтола в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таммисуо, Платформа 12 Км, Гвардейское, 21 Км Остановочный Пункт, Ханнила, 38 Км Остановочный Пункт, Боровинка, 59 Км Остановочный Пункт, Инкиля, Ояярви.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 18.10
2 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 5 м 
Таммисуо 18.21 1 мин  18.22 11 м 
Пальцево 18.29 1 мин  18.30 19 м 
Платформа 12 Км 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Платформа 13 Км 18.38 1 мин  18.39 28 м 
Гвардейское 18.45 1 мин  18.46 35 м 
Пионерлагерь 18.48 1 мин  18.49 38 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 46 м 
Возрождение 19.02 1 мин  19.03 52 м 
Ханнила 19.11 1 мин  19.12 1 ч  1 м 
Никифоровское 19.16 1 мин  19.17 1 ч  6 м 
38 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  14 м 
Каменногорск 19.29 1 мин  19.30 1 ч  19 м 
Боровинка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  35 м 
Красный Сокол 19.53 1 мин  19.54 1 ч  43 м 
59 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  51 м 
Бородинское 20.05 1 мин  20.06 1 ч  55 м 
Инкиля 20.12 1 мин  20.13 2 ч  2 м 
Хаколахти 20.20 1 мин  20.21 2 ч  10 м 
Ояярви 20.30 1 мин  20.31 2 ч  20 м 
Пукиниеми 20.37 1 мин  20.38 2 ч  27 м 
Хийтола 20.51 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6015 Выборг — Хийтола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930