В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 08.55 и прибывает на станцию Институт Культуры в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 08.55
Хороброво 09.00 1 мин  09.01 5 м 
Веровойша 09.04 1 мин  09.05 9 м 
Ломачино 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Солнечный 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Дятлово 09.16 1 мин  09.17 21 м 
Голошевка 09.21 1 мин  09.22 26 м 
Коханово 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Мартюхово 09.28 1 мин  09.29 33 м 
Перевалочный 09.32 1 мин  09.33 37 м 
Выдерщина 09.37 1 мин  09.38 42 м 
Толочин 09.44 1 мин  09.45 49 м 
Красная Горка 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Троцилово 09.55 1 мин  09.56 1 ч 
Нарцизово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  4 м 
Славное 10.06 1 мин  10.07 1 ч  11 м 
Красновка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  16 м 
Бобр 10.18 9 мин  10.27 1 ч  23 м 
Новая Жизнь 10.34 1 мин  10.35 1 ч  39 м 
Крупки 10.40 1 мин  10.41 1 ч  45 м 
Бережок 10.47 1 мин  10.48 1 ч  52 м 
Приямино 10.53 1 мин  10.54 1 ч  58 м 
Замужанье 10.57 1 мин  10.58 2 ч  2 м 
Новосады 11.04 1 мин  11.05 2 ч  9 м 
Неманица 11.08 1 мин  11.09 2 ч  13 м 
Березина 11.14 1 мин  11.15 2 ч  19 м 
Борисов 11.18 2 мин  11.20 2 ч  23 м 
Печинский 11.25 1 мин  11.26 2 ч  30 м 
Пролетарская Победа 11.31 1 мин  11.32 2 ч  36 м 
Жодино 11.36 1 мин  11.37 2 ч  41 м 
Жодино-Южное 11.39 1 мин  11.40 2 ч  44 м 
Барсуки 11.43 1 мин  11.44 2 ч  48 м 
Красное Знамя 11.49 1 мин  11.50 2 ч  54 м 
Заречное 11.56 1 мин  11.57 3 ч  1 м 
Смолевичи 12.00 1 мин  12.01 3 ч  5 м 
Загорье 12.04 1 мин  12.05 3 ч  9 м 
Домашаны 12.09 1 мин  12.10 3 ч  14 м 
Слобода 12.13 1 мин  12.14 3 ч  18 м 
Городище 12.19 9 мин  12.28 3 ч  24 м 
Садовый 12.31 2 мин  12.33 3 ч  36 м 
Колодищи 12.37 1 мин  12.38 3 ч  42 м 
Озерище 12.42 1 мин  12.43 3 ч  47 м 
Степянка 12.47 1 мин  12.48 3 ч  52 м 
Тракторный 12.51 1 мин  12.52 3 ч  56 м 
Минск-Восточный 12.55 2 мин  12.57 4 ч 
Институт Культуры 13.04 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6015 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930