В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Орша-Центральная — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Орша-Центральная - Институт Культуры отправляется со станции Орша-Центральная в 08.55 и прибывает на станцию Институт Культуры в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солнечный, Мартюхово, Красная Горка, Красновка, Бережок, Неманица, Пролетарская Победа, Красное Знамя, Домашаны, Колодищи, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 08.55
Хороброво 09.00 1 мин  09.01 5 м 
Веровойша 09.04 1 мин  09.05 9 м 
Ломачино 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Солнечный 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Дятлово 09.16 1 мин  09.17 21 м 
Голошевка 09.21 1 мин  09.22 26 м 
Коханово 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Мартюхово 09.28 1 мин  09.29 33 м 
Перевалочный 09.32 1 мин  09.33 37 м 
Выдерщина 09.37 1 мин  09.38 42 м 
Толочин 09.44 1 мин  09.45 49 м 
Красная Горка 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Троцилово 09.55 1 мин  09.56 1 ч 
Нарцизово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  4 м 
Славное 10.06 1 мин  10.07 1 ч  11 м 
Красновка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  16 м 
Бобр 10.17 1 мин  10.18 1 ч  22 м 
Новая Жизнь 10.24 1 мин  10.25 1 ч  29 м 
Крупки 10.29 1 мин  10.30 1 ч  34 м 
Бережок 10.36 1 мин  10.37 1 ч  41 м 
Приямино 10.42 1 мин  10.43 1 ч  47 м 
Замужанье 10.46 1 мин  10.47 1 ч  51 м 
Новосады 10.53 1 мин  10.54 1 ч  58 м 
Неманица 10.57 1 мин  10.58 2 ч  2 м 
Березина 11.03 1 мин  11.04 2 ч  8 м 
Борисов 11.07 3 мин  11.10 2 ч  12 м 
Печинский 11.15 1 мин  11.16 2 ч  20 м 
Пролетарская Победа 11.21 1 мин  11.22 2 ч  26 м 
Жодино 11.26 1 мин  11.27 2 ч  31 м 
Жодино-Южное 11.29 1 мин  11.30 2 ч  34 м 
Барсуки 11.33 1 мин  11.34 2 ч  38 м 
Красное Знамя 11.39 1 мин  11.40 2 ч  44 м 
Заречное 11.46 1 мин  11.47 2 ч  51 м 
Смолевичи 11.50 1 мин  11.51 2 ч  55 м 
Загорье 11.54 1 мин  11.55 2 ч  59 м 
Домашаны 11.59 1 мин  12.00 3 ч  4 м 
Слобода 12.03 1 мин  12.04 3 ч  8 м 
Городище 12.08 1 мин  12.09 3 ч  13 м 
Садовый 12.12 2 мин  12.14 3 ч  17 м 
Колодищи 12.18 1 мин  12.19 3 ч  23 м 
Озерище 12.23 1 мин  12.24 3 ч  28 м 
Степянка 12.28 1 мин  12.29 3 ч  33 м 
Тракторный 12.32 1 мин  12.33 3 ч  37 м 
Минск-Восточный 12.36 2 мин  12.38 3 ч  41 м 
Институт Культуры 12.45 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6015 Орша-Центральная — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031