В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Орша-Центральная — Городище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Орша-Центральная - Городище отправляется со станции Орша-Центральная в 08.55 и прибывает на станцию Городище в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ломачино, Голошевка, Перевалочный, Красная Горка, Славное, Новая Жизнь, Приямино, Неманица, Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Домашаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 08.55
Хороброво 09.00 1 мин  09.01 5 м 
Веровойша 09.04 1 мин  09.05 9 м 
Ломачино 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Солнечный 09.11 1 мин  09.12 16 м 
Дятлово 09.16 1 мин  09.17 21 м 
Голошевка 09.21 1 мин  09.22 26 м 
Коханово 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Мартюхово 09.28 1 мин  09.29 33 м 
Перевалочный 09.32 1 мин  09.33 37 м 
Выдерщина 09.37 1 мин  09.38 42 м 
Толочин 09.44 1 мин  09.45 49 м 
Красная Горка 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Троцилово 09.55 1 мин  09.56 1 ч 
Нарцизово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  4 м 
Славное 10.06 1 мин  10.07 1 ч  11 м 
Красновка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  16 м 
Бобр 10.17 1 мин  10.18 1 ч  22 м 
Новая Жизнь 10.24 1 мин  10.25 1 ч  29 м 
Крупки 10.29 1 мин  10.30 1 ч  34 м 
Бережок 10.36 1 мин  10.37 1 ч  41 м 
Приямино 10.42 1 мин  10.43 1 ч  47 м 
Замужанье 10.46 1 мин  10.47 1 ч  51 м 
Новосады 10.53 1 мин  10.54 1 ч  58 м 
Неманица 10.57 1 мин  10.58 2 ч  2 м 
Березина 11.03 1 мин  11.04 2 ч  8 м 
Борисов 11.07 3 мин  11.10 2 ч  12 м 
Печинский 11.15 1 мин  11.16 2 ч  20 м 
Пролетарская Победа 11.21 1 мин  11.22 2 ч  26 м 
Жодино 11.26 1 мин  11.27 2 ч  31 м 
Жодино-Южное 11.30 1 мин  11.31 2 ч  35 м 
Барсуки 11.34 1 мин  11.35 2 ч  39 м 
Красное Знамя 11.40 1 мин  11.41 2 ч  45 м 
Заречное 11.47 1 мин  11.48 2 ч  52 м 
Смолевичи 11.51 1 мин  11.52 2 ч  56 м 
Загорье 11.55 1 мин  11.56 3 ч 
Домашаны 12.00 1 мин  12.01 3 ч  5 м 
Слобода 12.04 1 мин  12.05 3 ч  9 м 
Городище 12.09 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6015 Орша-Центральная — Городище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031