В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6015/6016 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 18.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мыза, Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Кудьма, Окская, Сартаково, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 18.40
Мыза 18.44 1 мин  18.45 4 м 
Анкудиновка 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Большая Ельня 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Ройка 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Кудьма 19.14 1 мин  19.15 34 м 
Окская 19.24 1 мин  19.25 44 м 
Сартаково 19.28 1 мин  19.29 48 м 
Петряевка 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Нижний Новгород-Сортировочный 19.52 1 мин  19.53 1 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 20.05 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728