В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6015/6016 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 18.53 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Кудьма, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 18.53
Анкудиновка 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Большая Ельня 19.11 1 мин  19.12 18 м 
Ройка 19.20 1 мин  19.21 27 м 
Кудьма 19.31 1 мин  19.32 38 м 
Окская 19.40 1 мин  19.41 47 м 
Сартаково 19.43 1 мин  19.44 50 м 
Петряевка 19.53 1 мин  19.54 1 ч 
Платформа 431 Км 20.02 1 мин  20.03 1 ч  9 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 20.06 1 мин  20.07 1 ч  13 м 
435 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 1 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 20.20 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6015/6016 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31