В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Лазаревская — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Лазаревская - Адлер аэропорт отправляется со станции Лазаревская в 20.28 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 20.28
Чемитоквадже 20.41 1 мин  20.42 13 м 
Якорная Щель 20.58 1 мин  20.59 30 м 
Лоо 21.12 5 мин  21.17 44 м 
Дагомыс 21.26 5 мин  21.31 58 м 
Сочи 21.46 1 мин  21.47 1 ч  18 м 
Мацеста 21.56 1 мин  21.57 1 ч  28 м 
Хоста 22.07 1 мин  22.08 1 ч  39 м 
Адлер 22.18 2 мин  22.20 1 ч  50 м 
Адлер аэропорт 22.29 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6015 Лазаревская — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930