В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Лазаревская — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Лазаревская - Адлер аэропорт отправляется со станции Лазаревская в 20.30 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 20.30
Якорная Щель 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Лоо 21.20 3 мин  21.23 50 м 
Дагомыс 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Сочи 21.46 7 мин  21.53 1 ч  16 м 
Мацеста 22.02 1 мин  22.03 1 ч  32 м 
Хоста 22.12 1 мин  22.13 1 ч  42 м 
Адлер 22.23 1 мин  22.24 1 ч  53 м 
Адлер аэропорт 22.33 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6015 Лазаревская — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031