В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Лазаревская — Адлер аэропорт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Лазаревская - Адлер аэропорт отправляется со станции Лазаревская в 20.28 и прибывает на станцию Адлер аэропорт в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лазаревская 20.28
Чемитоквадже 20.41 1 мин  20.42 13 м 
Якорная Щель 20.58 1 мин  20.59 30 м 
Лоо 21.12 5 мин  21.17 44 м 
Дагомыс 21.26 5 мин  21.31 58 м 
Сочи 21.46 1 мин  21.47 1 ч  18 м 
Мацеста 21.56 1 мин  21.57 1 ч  28 м 
Хоста 22.07 1 мин  22.08 1 ч  39 м 
Адлер 22.18 2 мин  22.20 1 ч  50 м 
Адлер аэропорт 22.29 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6015 Лазаревская — Адлер аэропорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031