В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015x Краснодар 1 — Сочи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015x сообщением Краснодар 1 - Сочи отправляется со станции Краснодар 1 в 06.36 и прибывает на станцию Сочи в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Чинары, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.36
Горячий Ключ 07.35 18 мин  07.53 59 м 
Чинары 08.29 19 мин  08.48 1 ч  53 м 
Кривенковская 09.11 1 мин  09.12 2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 09.36 12 мин  09.48 3 ч 
Шепси 10.03 1 мин  10.04 3 ч  27 м 
Водопадный 10.23 1 мин  10.24 3 ч  47 м 
Лазаревская 10.37 1 мин  10.38 4 ч  1 м 
Чемитоквадже 10.50 1 мин  10.51 4 ч  14 м 
Якорная Щель 11.07 1 мин  11.08 4 ч  31 м 
Лоо 11.21 5 мин  11.26 4 ч  45 м 
Дагомыс 11.35 2 мин  11.37 4 ч  59 м 
Сочи 11.51 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6015x Краснодар 1 — Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031