В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015/6013 Краснодар 1 — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015/6013 сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 06.28 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энем 1, Горячий Ключ, Чинары, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.28
Энем 1 06.44 5 мин  06.49 16 м 
Горячий Ключ 07.31 38 мин  08.09 1 ч  3 м 
Чинары 08.49 18 мин  09.07 2 ч  21 м 
Кривенковская 09.32 1 мин  09.33 3 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 09.57 4 мин  10.01 3 ч  29 м 
Шепси 10.16 1 мин  10.17 3 ч  48 м 
Водопадный 10.36 11 мин  10.47 4 ч  8 м 
Лазаревская 11.00 1 мин  11.01 4 ч  32 м 
Чемитоквадже 11.13 1 мин  11.14 4 ч  45 м 
Якорная Щель 11.30 1 мин  11.31 5 ч  2 м 
Лоо 11.44 2 мин  11.46 5 ч  16 м 
Дагомыс 11.55 1 мин  11.56 5 ч  27 м 
Сочи 12.09 2 мин  12.11 5 ч  41 м 
Мацеста 12.21 3 мин  12.24 5 ч  53 м 
Хоста 12.34 3 мин  12.37 6 ч  6 м 
Адлер 12.48 2 мин  12.50 6 ч  20 м 
Верхний Имеретинский Курорт 12.58 1 мин  12.59 6 ч  30 м 
Олимпийский Парк 13.04 6 ч  36 м 

В расписании поезда 6015/6013 Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930