В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015x Краснодар 1 — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015x сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 06.40 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энем 1, Горячий Ключ, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.40
Энем 1 06.54 2 мин  06.56 14 м 
Горячий Ключ 07.34 14 мин  07.48 54 м 
Кривенковская 08.51 1 мин  08.52 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 09.15 15 мин  09.30 2 ч  35 м 
Шепси 09.43 1 мин  09.44 3 ч  3 м 
Лазаревская 10.11 3 мин  10.14 3 ч  31 м 
Якорная Щель 10.45 1 мин  10.46 4 ч  5 м 
Лоо 10.59 3 мин  11.02 4 ч  19 м 
Дагомыс 11.11 3 мин  11.14 4 ч  31 м 
Сочи 11.28 1 мин  11.29 4 ч  48 м 
Мацеста 11.39 1 мин  11.40 4 ч  59 м 
Хоста 11.50 1 мин  11.51 5 ч  10 м 
Адлер 12.04 1 мин  12.05 5 ч  24 м 
Верхний Имеретинский Курорт 12.13 1 мин  12.14 5 ч  33 м 
Олимпийский Парк 12.19 5 ч  39 м 

В расписании поезда 6015x Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930