Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015/6013 Краснодар 1 — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015/6013 сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 06.49 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Чинары, Туапсе-Пасс., Спутник, Мамедова Щель, Якорная Щель, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.49
Энем 1 07.03 1 мин  07.04 14 м 
Горячий Ключ 07.48 5 мин  07.53 59 м 
Афапостик 08.19 1 мин  08.20 1 ч  30 м 
Чинары 08.29 3 мин  08.32 1 ч  40 м 
Кривенковская 08.57 1 мин  08.58 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 09.22 3 мин  09.25 2 ч  33 м 
Шепси 09.38 1 мин  09.39 2 ч  49 м 
Спутник 09.44 1 мин  09.45 2 ч  55 м 
Водопадный 09.58 1 мин  09.59 3 ч  9 м 
Мамедова Щель 10.05 1 мин  10.06 3 ч  16 м 
Лазаревская 10.11 1 мин  10.12 3 ч  22 м 
Якорная Щель 10.40 1 мин  10.41 3 ч  51 м 
Лоо 10.53 2 мин  10.55 4 ч  4 м 
Дагомыс 11.04 1 мин  11.05 4 ч  15 м 
Мамайка 11.10 1 мин  11.11 4 ч  21 м 
Сочи 11.22 3 мин  11.25 4 ч  33 м 
Мацеста 11.34 1 мин  11.35 4 ч  45 м 
Хоста 11.44 1 мин  11.45 4 ч  55 м 
Известия 11.49 1 мин  11.50 5 ч 
Адлер 11.56 2 мин  11.58 5 ч  7 м 
Верхний Имеретинский Курорт 12.06 1 мин  12.07 5 ч  17 м 
Олимпийский Парк 12.12 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6015/6013 Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031