В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015x Краснодар 1 — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015x сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 06.40 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энем 1, Горячий Ключ, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.40
Энем 1 06.54 2 мин  06.56 14 м 
Горячий Ключ 07.34 14 мин  07.48 54 м 
Кривенковская 08.51 1 мин  08.52 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 09.15 15 мин  09.30 2 ч  35 м 
Шепси 09.43 1 мин  09.44 3 ч  3 м 
Лазаревская 10.11 3 мин  10.14 3 ч  31 м 
Якорная Щель 10.45 1 мин  10.46 4 ч  5 м 
Лоо 10.59 3 мин  11.02 4 ч  19 м 
Дагомыс 11.11 3 мин  11.14 4 ч  31 м 
Сочи 11.28 1 мин  11.29 4 ч  48 м 
Мацеста 11.39 1 мин  11.40 4 ч  59 м 
Хоста 11.50 1 мин  11.51 5 ч  10 м 
Адлер 12.04 1 мин  12.05 5 ч  24 м 
Верхний Имеретинский Курорт 12.13 1 мин  12.14 5 ч  33 м 
Олимпийский Парк 12.19 5 ч  39 м 

В расписании поезда 6015x Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31