В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015x Краснодар 1 — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015x сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 06.40 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энем 1, Горячий Ключ, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Спутник, Мамедова Щель, Лазаревская, Якорная Щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.40
Энем 1 06.54 2 мин  06.56 14 м 
Горячий Ключ 07.34 14 мин  07.48 54 м 
Кривенковская 08.51 1 мин  08.52 2 ч  11 м 
Туапсе-Пасс. 09.15 11 мин  09.26 2 ч  35 м 
Шепси 09.39 1 мин  09.40 2 ч  59 м 
Спутник 09.45 1 мин  09.46 3 ч  5 м 
Мамедова Щель 10.05 1 мин  10.06 3 ч  25 м 
Лазаревская 10.12 2 мин  10.14 3 ч  32 м 
Якорная Щель 10.45 1 мин  10.46 4 ч  5 м 
Лоо 10.59 3 мин  11.02 4 ч  19 м 
Дагомыс 11.11 3 мин  11.14 4 ч  31 м 
Сочи 11.28 1 мин  11.29 4 ч  48 м 
Мацеста 11.39 1 мин  11.40 4 ч  59 м 
Хоста 11.50 1 мин  11.51 5 ч  10 м 
Адлер 12.04 1 мин  12.05 5 ч  24 м 
Верхний Имеретинский Курорт 12.13 1 мин  12.14 5 ч  33 м 
Олимпийский Парк 12.19 5 ч  39 м 

В расписании поезда 6015x Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930