В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 10.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 10.40
Новая Казачья 10.44 1 мин  10.45 4 м 
Цуповка 10.49 1 мин  10.50 9 м 
Прудянка 10.54 1 мин  10.55 14 м 
Слатино 10.59 1 мин  11.00 19 м 
Безруковка 11.06 1 мин  11.07 26 м 
Новые Дергачи 11.13 1 мин  11.14 33 м 
Дергачи 11.18 4 мин  11.22 38 м 
Моторная 11.25 1 мин  11.26 45 м 
Лозовенька 11.29 1 мин  11.30 49 м 
Подгородная 11.32 1 мин  11.33 52 м 
Северный пост 11.36 1 мин  11.37 56 м 
Южный Пост 11.41 1 мин  11.42 1 ч  1 м 
Харьков-Пасс. 11.49 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6015 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031