В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Ясиноватая-Пасс. — Мушкетово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Мушкетово отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 15.17 и прибывает на станцию Мушкетово в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Кальмиус, Щегловка, Донецк-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 15.17
Ясиноватая-Горка 15.19 1 мин  15.20 2 м 
Ясиноватая-Западная 15.23 1 мин  15.24 6 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 12 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 19 м 
Кальмиус 15.46 1 мин  15.47 29 м 
Щегловка 15.51 1 мин  15.52 34 м 
Донецк-2 16.02 1 мин  16.03 45 м 
Мушкетово 16.16 59 м 

В расписании поезда 6014 Ясиноватая-Пасс. — Мушкетово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031