В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 15.03 и прибывает на станцию Иловайск в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, 6 Км Остановочный Пункт, Щегловка, Мушкетово, Чумаково, Ларино, Менчугово, 41 Км Остановочный Пункт, Моспино, 53 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 15.03
Ясиноватая-Горка 15.05 1 мин  15.06 2 м 
Ясиноватая-Западная 15.09 1 мин  15.10 6 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 12 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 19 м 
Кальмиус 15.32 1 мин  15.33 29 м 
Щегловка 15.37 1 мин  15.38 34 м 
Донецк-2 15.48 1 мин  15.49 45 м 
Мушкетово 16.01 1 ч 44 мин  17.45 58 м 
Заперевальный 17.49 1 мин  17.50 2 ч  46 м 
Чумаково 17.54 1 мин  17.55 2 ч  51 м 
Широкий 18.04 1 мин  18.05 3 ч  1 м 
Ларино 18.15 1 мин  18.16 3 ч  12 м 
36 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  19 м 
Менчугово 18.30 1 мин  18.31 3 ч  27 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 3 ч  32 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 3 ч  38 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 3 ч  43 м 
Моспино 18.50 1 мин  18.51 3 ч  47 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 3 ч  53 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 3 ч  59 м 
ПМС 19.10 1 мин  19.11 4 ч  7 м 
Иловайск 19.18 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031