В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 15.03 и прибывает на станцию Иловайск в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, 6 Км Остановочный Пункт, Щегловка, Мушкетово, Чумаково, Ларино, Менчугово, 41 Км Остановочный Пункт, Моспино, 53 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 15.03
Ясиноватая-Горка 15.05 1 мин  15.06 2 м 
Ясиноватая-Западная 15.09 1 мин  15.10 6 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 12 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 19 м 
Кальмиус 15.32 1 мин  15.33 29 м 
Щегловка 15.37 1 мин  15.38 34 м 
Донецк-2 15.48 1 мин  15.49 45 м 
Мушкетово 16.01 1 ч 44 мин  17.45 58 м 
Заперевальный 17.49 1 мин  17.50 2 ч  46 м 
Чумаково 17.54 1 мин  17.55 2 ч  51 м 
Широкий 18.04 1 мин  18.05 3 ч  1 м 
Ларино 18.15 1 мин  18.16 3 ч  12 м 
36 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  19 м 
Менчугово 18.30 1 мин  18.31 3 ч  27 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 3 ч  32 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 3 ч  38 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 3 ч  43 м 
Моспино 18.50 1 мин  18.51 3 ч  47 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 3 ч  53 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 3 ч  59 м 
ПМС 19.10 1 мин  19.11 4 ч  7 м 
Иловайск 19.18 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031