В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6016 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014/6016 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.11 и прибывает на станцию Иловайск в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, 6 Км Остановочный Пункт, Щегловка, Мушкетово, Чумаково, Ларино, Менчугово, 41 Км Остановочный Пункт, Моспино, 53 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.11
Ясиноватая-Горка 16.13 1 мин  16.14 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.18 1 мин  16.19 7 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 20 м 
Кальмиус 16.41 1 мин  16.42 30 м 
Щегловка 16.46 1 мин  16.47 35 м 
Донецк-2 16.57 1 мин  16.58 46 м 
Мушкетово 17.10 35 мин  17.45 59 м 
Заперевальный 17.49 1 мин  17.50 1 ч  38 м 
Чумаково 17.54 1 мин  17.55 1 ч  43 м 
Широкий 18.04 1 мин  18.05 1 ч  53 м 
Ларино 18.15 1 мин  18.16 2 ч  4 м 
36 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  11 м 
Менчугово 18.30 1 мин  18.31 2 ч  19 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  24 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 2 ч  30 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 2 ч  35 м 
Моспино 18.50 1 мин  18.51 2 ч  39 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  45 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  51 м 
ПМС 19.10 1 мин  19.11 2 ч  59 м 
Иловайск 19.18 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6014/6016 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции