В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.16 и прибывает на станцию Иловайск в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, 6 Км Остановочный Пункт, Щегловка, Мушкетово, Чумаково, Ларино, Менчугово, 41 Км Остановочный Пункт, Моспино, 53 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.16
Ясиноватая-Горка 16.18 1 мин  16.19 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.23 1 мин  16.24 7 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 20 м 
Кальмиус 16.45 1 мин  16.46 29 м 
Щегловка 16.50 1 мин  16.51 34 м 
Донецк-2 16.59 1 мин  17.00 43 м 
Мушкетово 17.10 20 мин  17.30 54 м 
Заперевальный 17.37 1 мин  17.38 1 ч  21 м 
Чумаково 17.41 1 мин  17.42 1 ч  25 м 
Широкий 17.50 1 мин  17.51 1 ч  34 м 
Ларино 18.03 1 мин  18.04 1 ч  47 м 
36 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  56 м 
Менчугово 18.18 1 мин  18.19 2 ч  2 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  7 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  12 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  17 м 
Моспино 18.40 1 мин  18.41 2 ч  24 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 2 ч  29 м 
53 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  34 м 
ПМС 18.55 1 мин  18.56 2 ч  39 м 
Иловайск 19.08 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728