В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Трускавец — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Трускавец - Львов отправляется со станции Трускавец в 18.56 и прибывает на станцию Львов в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 18.56
Стебник 19.02 1 мин  19.03 6 м 
Дрогобыч 19.14 10 мин  19.24 18 м 
Верхние Гаи 19.38 1 мин  19.39 42 м 
Стрый 20.00 10 мин  20.10 1 ч  4 м 
Угерско 20.18 1 мин  20.19 1 ч  22 м 
Пятничаны 20.24 1 мин  20.25 1 ч  28 м 
Бильче 20.29 1 мин  20.30 1 ч  33 м 
Песочное 20.37 1 мин  20.38 1 ч  41 м 
Николаев-Днестровский 20.46 15 мин  21.01 1 ч  50 м 
Задорожная 21.08 1 мин  21.09 2 ч  12 м 
Черкассы-Львовские 21.14 1 мин  21.15 2 ч  18 м 
Дмитрия 21.19 1 мин  21.20 2 ч  23 м 
Щирец 1 21.24 1 мин  21.25 2 ч  28 м 
Щирец-2 21.28 1 мин  21.29 2 ч  32 м 
Семяновка 21.34 1 мин  21.35 2 ч  38 м 
Пустомыты 21.39 1 мин  21.40 2 ч  43 м 
Глинна-Навария 21.44 1 мин  21.45 2 ч  48 м 
Оброшин 21.52 1 мин  21.53 2 ч  56 м 
Скнилов 21.59 1 мин  22.00 3 ч  3 м 
Львов 22.10 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6014 Трускавец — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930