В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Шаховская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Шаховская - Нахабино отправляется со станции Шаховская в 20.08 и прибывает на станцию Нахабино в 22.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 149 Км Остановочный Пункт, Бухолово, 141 Км Остановочный Пункт, Благовещенское, Платформа 133 Км, Волоколамск, Дубосеково, Чисмена, Новопетровская, Румянцево, Холщевики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Миитовская, Дедовск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 20.08
149 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 9 м 
Бухолово 20.22 1 мин  20.23 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 19 м 
Благовещенское 20.33 1 мин  20.34 25 м 
Платформа 133 Км 20.38 1 мин  20.39 30 м 
Волоколамск 20.46 3 мин  20.49 38 м 
Дубосеково 20.55 2 мин  20.57 47 м 
Чисмена 21.09 1 мин  21.10 1 ч  1 м 
Новопетровская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  16 м 
Румянцево 21.30 1 мин  21.31 1 ч  22 м 
Холщевики 21.41 1 мин  21.42 1 ч  33 м 
Новоиерусалимская 21.49 2 мин  21.51 1 ч  41 м 
Истра 21.53 1 мин  21.54 1 ч  45 м 
Манихино 1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  51 м 
Снегири 22.08 1 мин  22.09 2 ч 
Миитовская 22.12 1 мин  22.13 2 ч  4 м 
Дедовск 22.16 1 мин  22.17 2 ч  8 м 
Нахабино 22.23 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6014 Шаховская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031