В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 20.08 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Новопетровская, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 20.08
149 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 9 м 
Бухолово 20.22 1 мин  20.23 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 19 м 
Благовещенское 20.33 1 мин  20.34 25 м 
Платформа 133 Км 20.38 1 мин  20.39 30 м 
Волоколамск 20.46 1 мин  20.47 38 м 
Дубосеково 20.53 2 мин  20.55 45 м 
Чисмена 21.06 1 мин  21.07 58 м 
Новопетровская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  12 м 
Румянцево 21.26 1 мин  21.27 1 ч  18 м 
Холщевики 21.35 1 мин  21.36 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  36 м 
Истра 21.47 1 мин  21.48 1 ч  39 м 
Манихино 1 21.54 1 мин  21.55 1 ч  46 м 
Снегири 22.02 1 мин  22.03 1 ч  54 м 
Дедовск 22.08 1 мин  22.09 2 ч 
Нахабино 22.12 3 мин  22.15 2 ч  4 м 
Аникеевка 22.18 1 мин  22.19 2 ч  10 м 
Опалиха 22.21 1 мин  22.22 2 ч  13 м 
Красногорская 22.25 1 мин  22.26 2 ч  17 м 
Павшино 22.29 1 мин  22.30 2 ч  21 м 
Трикотажная 22.34 1 мин  22.35 2 ч  26 м 
Тушино 22.38 1 мин  22.39 2 ч  30 м 
Покровско-Стрешнево 22.43 1 мин  22.44 2 ч  35 м 
Ленинградская 22.45 1 мин  22.46 2 ч  37 м 
Красный Балтиец 22.48 1 мин  22.49 2 ч  40 м 
Гражданская 22.52 2 мин  22.54 2 ч  44 м 
Дмитровская 22.55 1 мин  22.56 2 ч  47 м 
Москва-Рижская 23.04 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6014 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930