В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 20.08 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 141 Км Остановочный Пункт, Волоколамск, Новопетровская, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 20.08
149 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 9 м 
Бухолово 20.22 1 мин  20.23 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 19 м 
Благовещенское 20.33 1 мин  20.34 25 м 
Платформа 133 Км 20.38 1 мин  20.39 30 м 
Волоколамск 20.46 1 мин  20.47 38 м 
Дубосеково 20.53 2 мин  20.55 45 м 
Чисмена 21.06 1 мин  21.07 58 м 
Новопетровская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  12 м 
Румянцево 21.26 1 мин  21.27 1 ч  18 м 
Холщевики 21.35 1 мин  21.36 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  36 м 
Истра 21.47 1 мин  21.48 1 ч  39 м 
Манихино 1 21.54 1 мин  21.55 1 ч  46 м 
Снегири 22.02 1 мин  22.03 1 ч  54 м 
Дедовск 22.08 1 мин  22.09 2 ч 
Нахабино 22.12 3 мин  22.15 2 ч  4 м 
Аникеевка 22.18 1 мин  22.19 2 ч  10 м 
Опалиха 22.21 1 мин  22.22 2 ч  13 м 
Красногорская 22.25 1 мин  22.26 2 ч  17 м 
Павшино 22.29 1 мин  22.30 2 ч  21 м 
Трикотажная 22.34 1 мин  22.35 2 ч  26 м 
Тушино 22.38 1 мин  22.39 2 ч  30 м 
Покровско-Стрешнево 22.43 1 мин  22.44 2 ч  35 м 
Ленинградская 22.45 1 мин  22.46 2 ч  37 м 
Красный Балтиец 22.48 1 мин  22.49 2 ч  40 м 
Гражданская 22.52 2 мин  22.54 2 ч  44 м 
Дмитровская 22.55 1 мин  22.56 2 ч  47 м 
Москва-Рижская 23.04 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6014 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728