В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6012 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014/6012 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.09 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхний Имеретинский Курорт, Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Мамедова Щель, Водопадный, Спутник, Шепси.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.09
Верхний Имеретинский Курорт 17.13 1 мин  17.14 4 м 
Адлер 17.23 1 мин  17.24 14 м 
Хоста 17.36 1 мин  17.37 27 м 
Мацеста 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Сочи 17.59 2 мин  18.01 50 м 
Мамайка 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Дагомыс 18.15 3 мин  18.18 1 ч  6 м 
Уч-дере 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Лоо 18.28 1 мин  18.29 1 ч  19 м 
Якорная Щель 18.41 1 мин  18.42 1 ч  32 м 
Лазаревская 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Мамедова Щель 19.18 1 мин  19.19 2 ч  9 м 
Водопадный 19.25 1 мин  19.26 2 ч  16 м 
Спутник 19.35 1 мин  19.36 2 ч  26 м 
Шепси 19.44 1 мин  19.45 2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 19.59 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6014/6012 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции