В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014x Олимпийский Парк — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014x сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.11 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхний Имеретинский Курорт, Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Водопадный, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Чинары, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.11
Верхний Имеретинский Курорт 17.15 1 мин  17.16 4 м 
Адлер 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Известия 17.31 1 мин  17.32 20 м 
Хоста 17.38 1 мин  17.39 27 м 
Мацеста 17.50 1 мин  17.51 39 м 
Сочи 18.01 3 мин  18.04 50 м 
Дагомыс 18.18 1 мин  18.19 1 ч  7 м 
Лоо 18.28 3 мин  18.31 1 ч  17 м 
Якорная Щель 18.43 1 мин  18.44 1 ч  32 м 
Лазаревская 19.13 1 мин  19.14 2 ч  2 м 
Водопадный 19.27 1 мин  19.28 2 ч  16 м 
Шепси 19.46 1 мин  19.47 2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 19.59 12 мин  20.11 2 ч  48 м 
Кривенковская 20.37 7 мин  20.44 3 ч  26 м 
Чинары 21.07 1 мин  21.08 3 ч  56 м 
Горячий Ключ 21.44 21 мин  22.05 4 ч  33 м 
Краснодар 1 22.55 5 ч  44 м 

В расписании поезда 6014x Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930