В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6014/6012 сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.11 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхний Имеретинский Курорт, Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная Щель, Лазаревская, Водопадный, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Чинары, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.11
Верхний Имеретинский Курорт 17.15 1 мин  17.16 4 м 
Адлер 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Хоста 17.38 1 мин  17.39 27 м 
Мацеста 17.50 1 мин  17.51 39 м 
Сочи 18.01 5 мин  18.06 50 м 
Дагомыс 18.20 1 мин  18.21 1 ч  9 м 
Лоо 18.30 1 мин  18.31 1 ч  19 м 
Якорная Щель 18.43 1 мин  18.44 1 ч  32 м 
Лазаревская 19.13 1 мин  19.14 2 ч  2 м 
Водопадный 19.27 1 мин  19.28 2 ч  16 м 
Шепси 19.46 1 мин  19.47 2 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 19.59 12 мин  20.11 2 ч  48 м 
Кривенковская 20.36 1 мин  20.37 3 ч  25 м 
Чинары 21.01 1 мин  21.02 3 ч  50 м 
Горячий Ключ 21.38 23 мин  22.01 4 ч  27 м 
Краснодар 1 23.09 5 ч  58 м 

В расписании поезда 6014/6012 Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031