В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Одинцово — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014/6013 сообщением Одинцово - Серпухов отправляется со станции Одинцово в 08.27 и прибывает на станцию Серпухов в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рабочий Поселок, Беговая, Ржевская, Калитники, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно, 66 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 08.27
Трехгорка 08.32 1 мин  08.33 5 м 
Немчиновка 08.35 1 мин  08.36 8 м 
Сетунь 08.38 1 мин  08.39 11 м 
Рабочий Поселок 08.41 1 мин  08.42 14 м 
Кунцево 1 08.44 1 мин  08.45 17 м 
Фили 08.49 1 мин  08.50 22 м 
Тестовская 08.51 1 мин  08.52 24 м 
Беговая 08.55 1 мин  08.56 28 м 
Москва-Белорусская 09.00 4 мин  09.04 33 м 
Савеловская 09.08 1 мин  09.09 41 м 
Москва-Станколит 09.11 1 мин  09.12 44 м 
Ржевская 09.17 1 мин  09.18 50 м 
Москва-Каланчевская 09.22 1 мин  09.23 55 м 
Москва-Курская 09.28 4 мин  09.32 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  10 м 
Калитники 09.40 1 мин  09.41 1 ч  13 м 
Текстильщики 09.44 1 мин  09.45 1 ч  17 м 
Люблино-Дачное 09.47 1 мин  09.48 1 ч  20 м 
Депо Курcкое направление 09.49 1 мин  09.50 1 ч  22 м 
Перерва 09.52 1 мин  09.53 1 ч  25 м 
Москворечье 09.55 1 мин  09.56 1 ч  28 м 
Царицыно 09.59 2 мин  10.01 1 ч  32 м 
Покровское 10.04 1 мин  10.05 1 ч  37 м 
Красный Строитель 10.07 2 мин  10.09 1 ч  40 м 
Битца 10.11 1 мин  10.12 1 ч  44 м 
Бутово 10.15 1 мин  10.16 1 ч  48 м 
Щербинка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  52 м 
Силикатная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  56 м 
Подольск 10.28 1 мин  10.29 2 ч  1 м 
Кутузовская 10.32 1 мин  10.33 2 ч  5 м 
Весенняя 10.36 1 мин  10.37 2 ч  9 м 
Гривно 10.39 1 мин  10.40 2 ч  12 м 
Львовская 10.44 1 мин  10.45 2 ч  17 м 
Колхозная 10.48 1 мин  10.49 2 ч  21 м 
Столбовая 10.52 1 мин  10.53 2 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  28 м 
Чепелево 10.59 1 мин  11.00 2 ч  32 м 
Чехов 11.04 1 мин  11.05 2 ч  37 м 
Луч 11.09 1 мин  11.10 2 ч  42 м 
Шарапова Охота 11.14 1 мин  11.15 2 ч  47 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 2 ч  52 м 
Авангард 11.23 1 мин  11.24 2 ч  56 м 
Серпухов 11.29 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6014/6013 Одинцово — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930