В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Одинцово — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014/6013 сообщением Одинцово - Серпухов отправляется со станции Одинцово в 08.27 и прибывает на станцию Серпухов в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рабочий Поселок, Беговая, Ржевская, Калитники, Перерва, Красный Строитель, Силикатная, Гривно, 66 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 08.27
Трехгорка 08.32 1 мин  08.33 5 м 
Немчиновка 08.35 1 мин  08.36 8 м 
Сетунь 08.38 1 мин  08.39 11 м 
Рабочий Поселок 08.41 1 мин  08.42 14 м 
Кунцево 1 08.44 1 мин  08.45 17 м 
Фили 08.49 1 мин  08.50 22 м 
Тестовская 08.51 1 мин  08.52 24 м 
Беговая 08.55 1 мин  08.56 28 м 
Москва-Белорусская 09.00 4 мин  09.04 33 м 
Савеловская 09.08 1 мин  09.09 41 м 
Москва-Станколит 09.11 1 мин  09.12 44 м 
Ржевская 09.17 1 мин  09.18 50 м 
Москва-Каланчевская 09.22 1 мин  09.23 55 м 
Москва-Курская 09.28 4 мин  09.32 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  10 м 
Калитники 09.40 1 мин  09.41 1 ч  13 м 
Текстильщики 09.44 1 мин  09.45 1 ч  17 м 
Люблино-Дачное 09.47 1 мин  09.48 1 ч  20 м 
Депо Курcкое направление 09.49 1 мин  09.50 1 ч  22 м 
Перерва 09.52 1 мин  09.53 1 ч  25 м 
Москворечье 09.55 1 мин  09.56 1 ч  28 м 
Царицыно 09.59 2 мин  10.01 1 ч  32 м 
Покровское 10.04 1 мин  10.05 1 ч  37 м 
Красный Строитель 10.07 2 мин  10.09 1 ч  40 м 
Битца 10.11 1 мин  10.12 1 ч  44 м 
Бутово 10.15 1 мин  10.16 1 ч  48 м 
Щербинка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  52 м 
Силикатная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  56 м 
Подольск 10.28 1 мин  10.29 2 ч  1 м 
Кутузовская 10.32 1 мин  10.33 2 ч  5 м 
Весенняя 10.36 1 мин  10.37 2 ч  9 м 
Гривно 10.39 1 мин  10.40 2 ч  12 м 
Львовская 10.44 1 мин  10.45 2 ч  17 м 
Колхозная 10.48 1 мин  10.49 2 ч  21 м 
Столбовая 10.52 1 мин  10.53 2 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  28 м 
Чепелево 10.59 1 мин  11.00 2 ч  32 м 
Чехов 11.04 1 мин  11.05 2 ч  37 м 
Луч 11.09 1 мин  11.10 2 ч  42 м 
Шарапова Охота 11.14 1 мин  11.15 2 ч  47 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 2 ч  52 м 
Авангард 11.23 1 мин  11.24 2 ч  56 м 
Серпухов 11.29 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6014/6013 Одинцово — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728