В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Минск-Восточный — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Минск-Восточный - Борисов отправляется со станции Минск-Восточный в 08.53 и прибывает на станцию Борисов в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное, Жодино, Пролетарская Победа, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 08.53
Тракторный 08.59 1 мин  09.00 6 м 
Степянка 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Озерище 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Колодищи 09.13 1 мин  09.14 20 м 
Садовый 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Городище 09.24 1 мин  09.25 31 м 
Слобода 09.28 1 мин  09.29 35 м 
Домашаны 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Загорье 09.36 1 мин  09.37 43 м 
Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 47 м 
Заречное 09.44 1 мин  09.45 51 м 
Красное Знамя 09.50 1 мин  09.51 57 м 
Барсуки 09.55 1 мин  09.56 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 09.59 1 мин  10.00 1 ч  6 м 
Жодино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  10 м 
Пролетарская Победа 10.08 1 мин  10.09 1 ч  15 м 
Печинский 10.14 1 мин  10.15 1 ч  21 м 
Борисов 10.22 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6014 Минск-Восточный — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031