В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Минск-Восточный — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Минск-Восточный - Борисов отправляется со станции Минск-Восточный в 08.55 и прибывает на станцию Борисов в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное, Жодино, Пролетарская Победа, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 08.55
Тракторный 09.00 1 мин  09.01 5 м 
Степянка 09.04 1 мин  09.05 9 м 
Озерище 09.10 1 мин  09.11 15 м 
Колодищи 09.15 1 мин  09.16 20 м 
Садовый 09.22 1 мин  09.23 27 м 
Городище 09.26 1 мин  09.27 31 м 
Слобода 09.30 1 мин  09.31 35 м 
Домашаны 09.34 1 мин  09.35 39 м 
Загорье 09.38 1 мин  09.39 43 м 
Смолевичи 09.42 1 мин  09.43 47 м 
Заречное 09.46 1 мин  09.47 51 м 
Красное Знамя 09.52 1 мин  09.53 57 м 
Барсуки 09.57 1 мин  09.58 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 10.01 1 мин  10.02 1 ч  6 м 
Жодино 10.06 1 мин  10.07 1 ч  11 м 
Пролетарская Победа 10.13 1 мин  10.14 1 ч  18 м 
Печинский 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Борисов 10.26 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6014 Минск-Восточный — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031