В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Минск-Восточный — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Минск-Восточный - Борисов отправляется со станции Минск-Восточный в 08.53 и прибывает на станцию Борисов в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное, Жодино, Пролетарская Победа, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 08.53
Тракторный 08.59 1 мин  09.00 6 м 
Степянка 09.03 1 мин  09.04 10 м 
Озерище 09.08 1 мин  09.09 15 м 
Колодищи 09.13 1 мин  09.14 20 м 
Садовый 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Городище 09.24 1 мин  09.25 31 м 
Слобода 09.28 1 мин  09.29 35 м 
Домашаны 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Загорье 09.36 1 мин  09.37 43 м 
Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 47 м 
Заречное 09.44 1 мин  09.45 51 м 
Красное Знамя 09.50 1 мин  09.51 57 м 
Барсуки 09.55 1 мин  09.56 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 09.59 1 мин  10.00 1 ч  6 м 
Жодино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  10 м 
Пролетарская Победа 10.08 1 мин  10.09 1 ч  15 м 
Печинский 10.14 1 мин  10.15 1 ч  21 м 
Борисов 10.22 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6014 Минск-Восточный — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031