В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Минск-Восточный — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Минск-Восточный - Борисов отправляется со станции Минск-Восточный в 08.43 и прибывает на станцию Борисов в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Барсуки, Жодино-Южное, Жодино, Пролетарская Победа, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 08.43
Тракторный 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Степянка 08.53 1 мин  08.54 10 м 
Озерище 08.59 8 мин  09.07 16 м 
Колодищи 09.13 1 мин  09.14 30 м 
Садовый 09.20 1 мин  09.21 37 м 
Городище 09.24 1 мин  09.25 41 м 
Слобода 09.28 1 мин  09.29 45 м 
Домашаны 09.32 1 мин  09.33 49 м 
Загорье 09.36 1 мин  09.37 53 м 
Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 57 м 
Заречное 09.44 1 мин  09.45 1 ч  1 м 
Красное Знамя 09.50 1 мин  09.51 1 ч  7 м 
Барсуки 09.55 1 мин  09.56 1 ч  12 м 
Жодино-Южное 09.59 1 мин  10.00 1 ч  16 м 
Жодино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  20 м 
Пролетарская Победа 10.08 1 мин  10.09 1 ч  25 м 
Печинский 10.14 1 мин  10.15 1 ч  31 м 
Борисов 10.22 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6014 Минск-Восточный — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728