В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 08.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 08.44
Курорт 08.50 1 мин  08.51 6 м 
Сестрорецк 08.57 2 мин  08.59 13 м 
Разлив 09.02 1 мин  09.03 18 м 
Тарховка 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Александровская-Финляндская 09.07 1 мин  09.08 23 м 
Горская 09.09 1 мин  09.10 25 м 
Лисий Нос 09.14 6 мин  09.20 30 м 
Ольгино 09.25 1 мин  09.26 41 м 
Лахта 09.28 1 мин  09.29 44 м 
Яхтенная 09.33 1 мин  09.34 49 м 
Старая Деревня 09.37 1 мин  09.38 53 м 
Новая Деревня 09.41 2 мин  09.43 57 м 
Ланская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.57 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6014 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930