Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013/6011 Свирь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013/6011 сообщением Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Свирь в 04.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янега, Заостровье, Паша, Иевково, Платформа 165 Км, Колчаново, Георгиевский, Волховстрой 1, Войбокало, Мга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 04.45
Подпорожье 04.55 1 мин  04.56 10 м 
Яндеба 05.05 1 мин  05.06 20 м 
Янега 05.21 1 мин  05.22 36 м 
Лодейное Поле 05.31 2 мин  05.33 46 м 
Платформа 229 Км 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Заостровье 05.51 1 мин  05.52 1 ч  6 м 
Шоткуса 05.59 1 мин  06.00 1 ч  14 м 
Оять-волховстроевский 06.10 1 мин  06.11 1 ч  25 м 
Паша 06.18 1 мин  06.19 1 ч  33 м 
Платформа 191 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  37 м 
Платформа 187 Км 06.27 1 мин  06.28 1 ч  42 м 
Иевково 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Сидорово 06.36 1 мин  06.37 1 ч  51 м 
Юги 06.43 1 мин  06.44 1 ч  58 м 
Платформа 165 Км 06.50 1 мин  06.51 2 ч  5 м 
Телжево 06.56 1 мин  06.57 2 ч  11 м 
Лунгачи 07.01 1 мин  07.02 2 ч  16 м 
Колчаново 07.09 1 мин  07.10 2 ч  24 м 
Платформа 143 Км 07.15 1 мин  07.16 2 ч  30 м 
Хамонтово 07.18 1 мин  07.19 2 ч  33 м 
Георгиевский 07.22 1 мин  07.23 2 ч  37 м 
Мурманские Ворота 07.34 1 мин  07.35 2 ч  49 м 
Волховстрой 2 07.39 3 мин  07.42 2 ч  54 м 
Волховстрой 1 07.48 27 мин  08.15 3 ч  3 м 
Пупышево 08.32 1 мин  08.33 3 ч  47 м 
Новый Быт 08.42 1 мин  08.43 3 ч  57 м 
Войбокало 08.52 1 мин  08.53 4 ч  7 м 
Жихарево 09.03 1 мин  09.04 4 ч  18 м 
Назия 09.15 1 мин  09.16 4 ч  30 м 
Мга 09.32 2 мин  09.34 4 ч  47 м 
Павлово На Неве 09.48 1 мин  09.49 5 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.23 5 ч  38 м 

В расписании поезда 6013/6011 Свирь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031