В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013x Свирь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013x сообщением Свирь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Свирь в 04.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янега, Заостровье, Паша, Иевково, Платформа 165 Км, Колчаново, Георгиевский, Волховстрой 1, Войбокало, Мга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 04.50
Подпорожье 05.00 1 мин  05.01 10 м 
Яндеба 05.10 1 мин  05.11 20 м 
Янега 05.26 1 мин  05.27 36 м 
Лодейное Поле 05.36 2 мин  05.38 46 м 
Платформа 229 Км 05.50 1 мин  05.51 1 ч 
Заостровье 05.56 1 мин  05.57 1 ч  6 м 
Шоткуса 06.04 1 мин  06.05 1 ч  14 м 
Оять-волховстроевский 06.15 1 мин  06.16 1 ч  25 м 
Паша 06.23 1 мин  06.24 1 ч  33 м 
Платформа 191 Км 06.27 1 мин  06.28 1 ч  37 м 
Платформа 187 Км 06.32 1 мин  06.33 1 ч  42 м 
Иевково 06.36 1 мин  06.37 1 ч  46 м 
Сидорово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  51 м 
Юги 06.48 1 мин  06.49 1 ч  58 м 
Платформа 165 Км 06.55 1 мин  06.56 2 ч  5 м 
Телжево 07.01 1 мин  07.02 2 ч  11 м 
Лунгачи 07.06 1 мин  07.07 2 ч  16 м 
Колчаново 07.14 1 мин  07.15 2 ч  24 м 
Платформа 143 Км 07.18 3 мин  07.21 2 ч  28 м 
Хамонтово 07.23 1 мин  07.24 2 ч  33 м 
Георгиевский 07.27 1 мин  07.28 2 ч  37 м 
Мурманские Ворота 07.39 1 мин  07.40 2 ч  49 м 
Волховстрой 2 07.44 2 мин  07.46 2 ч  54 м 
Волховстрой 1 07.52 23 мин  08.15 3 ч  2 м 
Пупышево 08.32 1 мин  08.33 3 ч  42 м 
Новый Быт 08.42 1 мин  08.43 3 ч  52 м 
Войбокало 08.52 1 мин  08.53 4 ч  2 м 
Жихарево 09.03 1 мин  09.04 4 ч  13 м 
Назия 09.15 1 мин  09.16 4 ч  25 м 
Мга 09.32 2 мин  09.34 4 ч  42 м 
Павлово На Неве 09.48 1 мин  09.49 4 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.27 5 ч  37 м 

В расписании поезда 6013x Свирь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930