В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.10 и прибывает на станцию Павловск в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.10
Воздух-парк 15.16 1 мин  15.17 6 м 
Проспект Славы 15.21 1 мин  15.22 11 м 
Купчино 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Шушары 15.28 1 мин  15.29 18 м 
Паровозный Музей 15.31 1 мин  15.32 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 26 м 
Детское Село 15.39 1 мин  15.40 29 м 
Павловск 15.45 35 м 

В расписании поезда 6013 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031