В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013/6014 сообщением Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 17.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мыза, Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Кудьма, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 17.40
Мыза 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Анкудиновка 17.50 1 мин  17.51 10 м 
Большая Ельня 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Ройка 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Кудьма 18.14 1 мин  18.15 34 м 
Окская 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Сартаково 18.26 1 мин  18.27 46 м 
Петряевка 18.36 1 мин  18.37 56 м 
Платформа 431 Км 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.49 1 мин  18.50 1 ч  9 м 
435 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 19.04 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6013/6014 Мыза(Гагарина) — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930