В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 20.02 и прибывает на станцию Шаховская в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Дедовск, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково, Благовещенское, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.02
Дмитровская 20.08 1 мин  20.09 6 м 
Гражданская 20.11 1 мин  20.12 9 м 
Красный Балтиец 20.14 1 мин  20.15 12 м 
Ленинградская 20.17 1 мин  20.18 15 м 
Покровско-Стрешнево 20.19 1 мин  20.20 17 м 
Тушино 20.24 1 мин  20.25 22 м 
Трикотажная 20.28 1 мин  20.29 26 м 
Павшино 20.33 1 мин  20.34 31 м 
Красногорская 20.37 1 мин  20.38 35 м 
Опалиха 20.41 1 мин  20.42 39 м 
Нахабино 20.47 3 мин  20.50 45 м 
Дедовск 20.54 1 мин  20.55 52 м 
Снегири 21.00 1 мин  21.01 58 м 
Манихино 1 21.07 1 мин  21.08 1 ч  5 м 
Троицкая 21.10 1 мин  21.11 1 ч  8 м 
Истра 21.14 1 мин  21.15 1 ч  12 м 
Новоиерусалимская 21.17 1 мин  21.18 1 ч  15 м 
Чеховская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  18 м 
Холщевики 21.27 1 мин  21.28 1 ч  25 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  29 м 
Ядрошино 21.34 1 мин  21.35 1 ч  32 м 
Курсаковская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  36 м 
Румянцево 21.41 1 мин  21.42 1 ч  39 м 
Новопетровская 21.48 1 мин  21.49 1 ч  46 м 
Устиновка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  48 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  52 м 
Лесодолгоруково 21.59 1 мин  22.00 1 ч  57 м 
Чисмена 22.07 1 мин  22.08 2 ч  5 м 
Матренино 22.14 1 мин  22.15 2 ч  12 м 
Дубосеково 22.20 1 мин  22.21 2 ч  18 м 
Волоколамск 22.30 1 мин  22.31 2 ч  28 м 
Платформа 133 Км 22.38 1 мин  22.39 2 ч  36 м 
Благовещенское 22.44 1 мин  22.45 2 ч  42 м 
141 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 2 ч  48 м 
Бухолово 22.55 1 мин  22.56 2 ч  53 м 
149 Км Остановочный Пункт 22.59 1 мин  23.00 2 ч  57 м 
Шаховская 23.11 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6013 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031