В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 17.08 и прибывает на станцию Трускавец в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скнилов, Оброшин, Глинна-Навария, Пустомыты, Щирец-2, Николаев-Днестровский, Песочное, Бильче, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.08
Скнилов 17.18 1 мин  17.19 10 м 
Оброшин 17.25 1 мин  17.26 17 м 
Глинна-Навария 17.33 1 мин  17.34 25 м 
Пустомыты 17.37 1 мин  17.38 29 м 
Щирец-2 17.44 1 мин  17.45 36 м 
Николаев-Днестровский 18.00 2 мин  18.02 52 м 
Песочное 18.09 1 мин  18.10 1 ч  1 м 
Бильче 18.17 1 мин  18.18 1 ч  9 м 
Стрый 18.33 10 мин  18.43 1 ч  25 м 
Верхние Гаи 18.59 5 мин  19.04 1 ч  51 м 
Дрогобыч 19.16 10 мин  19.26 2 ч  8 м 
Стебник 19.37 1 мин  19.38 2 ч  29 м 
Трускавец 19.45 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6013 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031