В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 16.20 и прибывает на станцию Трускавец в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Николаев-Днестровский, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.20
Пустомыты 16.41 1 мин  16.42 21 м 
Щирец-2 16.50 1 мин  16.51 30 м 
Николаев-Днестровский 17.08 1 мин  17.09 48 м 
Стрый 17.32 10 мин  17.42 1 ч  12 м 
Верхние Гаи 17.59 1 мин  18.00 1 ч  39 м 
Дрогобыч 18.12 10 мин  18.22 1 ч  52 м 
Стебник 18.33 1 мин  18.34 2 ч  13 м 
Трускавец 18.39 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6013 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930