В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Львов — Трускавец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Львов - Трускавец отправляется со станции Львов в 16.20 и прибывает на станцию Трускавец в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Щирец-2, Задорожная, Николаев-Днестровский, Стрый, Верхние Гаи, Дрогобыч, Стебник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.20
Пустомыты 16.41 1 мин  16.42 21 м 
Щирец-2 16.50 1 мин  16.51 30 м 
Задорожная 17.04 1 мин  17.05 44 м 
Николаев-Днестровский 17.10 1 мин  17.11 50 м 
Стрый 17.32 10 мин  17.42 1 ч  12 м 
Верхние Гаи 17.59 1 мин  18.00 1 ч  39 м 
Дрогобыч 18.12 10 мин  18.22 1 ч  52 м 
Стебник 18.33 1 мин  18.34 2 ч  13 м 
Трускавец 18.39 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6013 Львов — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031