В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Крупки — Минск-Восточный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Крупки - Минск-Восточный отправляется со станции Крупки в 08.33 и прибывает на станцию Минск-Восточный в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 08.33
Бережок 08.41 1 мин  08.42 8 м 
Приямино 08.47 1 мин  08.48 14 м 
Замужанье 08.50 1 мин  08.51 17 м 
Новосады 08.59 9 мин  09.08 26 м 
Неманица 09.12 1 мин  09.13 39 м 
Березина 09.18 1 мин  09.19 45 м 
Борисов 09.22 2 мин  09.24 49 м 
Печинский 09.29 1 мин  09.30 56 м 
Пролетарская Победа 09.35 1 мин  09.36 1 ч  2 м 
Жодино 09.40 1 мин  09.41 1 ч  7 м 
Жодино-Южное 09.43 1 мин  09.44 1 ч  10 м 
Барсуки 09.47 1 мин  09.48 1 ч  14 м 
Красное Знамя 09.53 1 мин  09.54 1 ч  20 м 
Заречное 10.00 1 мин  10.01 1 ч  27 м 
Смолевичи 10.04 1 мин  10.05 1 ч  31 м 
Загорье 10.08 1 мин  10.09 1 ч  35 м 
Домашаны 10.13 1 мин  10.14 1 ч  40 м 
Слобода 10.17 1 мин  10.18 1 ч  44 м 
Городище 10.22 1 мин  10.23 1 ч  49 м 
Садовый 10.26 2 мин  10.28 1 ч  53 м 
Колодищи 10.34 1 мин  10.35 2 ч  1 м 
Озерище 10.40 1 мин  10.41 2 ч  7 м 
Степянка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  13 м 
Тракторный 10.52 1 мин  10.53 2 ч  19 м 
Минск-Восточный 11.00 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6013 Крупки — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728