В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Крупки — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Крупки - Институт Культуры отправляется со станции Крупки в 08.47 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 08.47
Бережок 08.54 1 мин  08.55 7 м 
Приямино 09.01 1 мин  09.02 14 м 
Замужанье 09.05 1 мин  09.06 18 м 
Новосады 09.12 1 мин  09.13 25 м 
Неманица 09.16 1 мин  09.17 29 м 
Березина 09.22 1 мин  09.23 35 м 
Борисов 09.26 2 мин  09.28 39 м 
Печинский 09.33 1 мин  09.34 46 м 
Пролетарская Победа 09.39 1 мин  09.40 52 м 
Жодино 09.44 1 мин  09.45 57 м 
Жодино-Южное 09.47 1 мин  09.48 1 ч 
Барсуки 09.51 1 мин  09.52 1 ч  4 м 
Красное Знамя 09.57 1 мин  09.58 1 ч  10 м 
Заречное 10.04 1 мин  10.05 1 ч  17 м 
Смолевичи 10.08 1 мин  10.09 1 ч  21 м 
Загорье 10.12 1 мин  10.13 1 ч  25 м 
Домашаны 10.17 1 мин  10.18 1 ч  30 м 
Слобода 10.21 1 мин  10.22 1 ч  34 м 
Городище 10.26 1 мин  10.27 1 ч  39 м 
Садовый 10.30 2 мин  10.32 1 ч  43 м 
Колодищи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  49 м 
Озерище 10.41 1 мин  10.42 1 ч  54 м 
Степянка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  59 м 
Тракторный 10.50 1 мин  10.51 2 ч  3 м 
Минск-Восточный 10.54 2 мин  10.56 2 ч  7 м 
Институт Культуры 11.03 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6013 Крупки — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728