В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Крупки — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Крупки - Институт Культуры отправляется со станции Крупки в 08.28 и прибывает на станцию Институт Культуры в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 08.28
Бережок 08.35 1 мин  08.36 7 м 
Приямино 08.42 1 мин  08.43 14 м 
Замужанье 08.46 1 мин  08.47 18 м 
Новосады 08.53 1 мин  08.54 25 м 
Неманица 08.57 1 мин  08.58 29 м 
Березина 09.03 1 мин  09.04 35 м 
Борисов 09.08 10 мин  09.18 40 м 
Печинский 09.23 1 мин  09.24 55 м 
Пролетарская Победа 09.29 1 мин  09.30 1 ч  1 м 
Жодино 09.34 1 мин  09.35 1 ч  6 м 
Жодино-Южное 09.37 1 мин  09.38 1 ч  9 м 
Барсуки 09.41 1 мин  09.42 1 ч  13 м 
Красное Знамя 09.47 1 мин  09.48 1 ч  19 м 
Заречное 09.54 1 мин  09.55 1 ч  26 м 
Смолевичи 09.58 1 мин  09.59 1 ч  30 м 
Загорье 10.02 1 мин  10.03 1 ч  34 м 
Домашаны 10.07 1 мин  10.08 1 ч  39 м 
Слобода 10.11 1 мин  10.12 1 ч  43 м 
Городище 10.16 1 мин  10.17 1 ч  48 м 
Садовый 10.20 2 мин  10.22 1 ч  52 м 
Колодищи 10.26 1 мин  10.27 1 ч  58 м 
Озерище 10.31 1 мин  10.32 2 ч  3 м 
Степянка 10.36 1 мин  10.37 2 ч  8 м 
Тракторный 10.40 1 мин  10.41 2 ч  12 м 
Минск-Восточный 10.44 2 мин  10.46 2 ч  16 м 
Институт Культуры 10.53 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6013 Крупки — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031