В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Крупки — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Крупки - Институт Культуры отправляется со станции Крупки в 08.47 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приямино, Новосады, Березина, Печинский, Жодино, Барсуки, Заречное, Загорье, Слобода, Садовый, Озерище, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крупки 08.47
Бережок 08.54 1 мин  08.55 7 м 
Приямино 09.01 1 мин  09.02 14 м 
Замужанье 09.05 1 мин  09.06 18 м 
Новосады 09.12 1 мин  09.13 25 м 
Неманица 09.16 1 мин  09.17 29 м 
Березина 09.22 1 мин  09.23 35 м 
Борисов 09.26 2 мин  09.28 39 м 
Печинский 09.33 1 мин  09.34 46 м 
Пролетарская Победа 09.39 1 мин  09.40 52 м 
Жодино 09.44 1 мин  09.45 57 м 
Жодино-Южное 09.47 1 мин  09.48 1 ч 
Барсуки 09.51 1 мин  09.52 1 ч  4 м 
Красное Знамя 09.57 1 мин  09.58 1 ч  10 м 
Заречное 10.04 1 мин  10.05 1 ч  17 м 
Смолевичи 10.08 1 мин  10.09 1 ч  21 м 
Загорье 10.12 1 мин  10.13 1 ч  25 м 
Домашаны 10.17 1 мин  10.18 1 ч  30 м 
Слобода 10.21 1 мин  10.22 1 ч  34 м 
Городище 10.26 1 мин  10.27 1 ч  39 м 
Садовый 10.30 2 мин  10.32 1 ч  43 м 
Колодищи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  49 м 
Озерище 10.41 1 мин  10.42 1 ч  54 м 
Степянка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  59 м 
Тракторный 10.50 1 мин  10.51 2 ч  3 м 
Минск-Восточный 10.54 2 мин  10.56 2 ч  7 м 
Институт Культуры 11.03 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6013 Крупки — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930