В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.56 и прибывает на станцию Фастов-1 в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.56
Караваевы Дачи 14.02 1 мин  14.03 6 м 
Киев-Волынский 14.07 1 мин  14.08 11 м 
Вишневое 14.14 1 мин  14.15 18 м 
Тарасовка 14.20 1 мин  14.21 24 м 
Боярка 14.25 1 мин  14.26 29 м 
Малютинка 14.29 1 мин  14.30 33 м 
Шляховая 14.32 1 мин  14.33 36 м 
Глеваха 14.35 1 мин  14.36 39 м 
888 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 41 м 
Васильков-1 14.42 1 мин  14.43 46 м 
Корчи 14.49 1 мин  14.50 53 м 
Мотовиловка 14.54 1 мин  14.55 58 м 
Белки 14.58 1 мин  14.59 1 ч  2 м 
Пивни 15.01 1 мин  15.02 1 ч  5 м 
Вишняки 15.04 1 мин  15.05 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 15.08 1 мин  15.09 1 ч  12 м 
Фастов-1 15.19 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6013 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031