В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Киев-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Киев-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.53 и прибывает на станцию Фастов-1 в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Малютинка, Шляховая, Глеваха, 888 Км Остановочный Пункт, Васильков-1, Корчи, Мотовиловка, Белки, Пивни, Вишняки, Сорочий Брод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.53
Караваевы Дачи 13.59 1 мин  14.00 6 м 
Киев-Волынский 14.04 1 мин  14.05 11 м 
Вишневое 14.11 1 мин  14.12 18 м 
Тарасовка 14.17 1 мин  14.18 24 м 
Боярка 14.22 1 мин  14.23 29 м 
Малютинка 14.25 1 мин  14.26 32 м 
Шляховая 14.28 1 мин  14.29 35 м 
Глеваха 14.31 1 мин  14.32 38 м 
888 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 41 м 
Васильков-1 14.39 1 мин  14.40 46 м 
Корчи 14.45 1 мин  14.46 52 м 
Мотовиловка 14.51 1 мин  14.52 58 м 
Белки 14.54 1 мин  14.55 1 ч  1 м 
Пивни 14.58 1 мин  14.59 1 ч  5 м 
Вишняки 15.01 1 мин  15.02 1 ч  8 м 
Сорочий Брод 15.05 1 мин  15.06 1 ч  12 м 
Фастов-1 15.16 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6013 Киев-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728