В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 12.15 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 53 Км Остановочный Пункт, Моспино, 41 Км Остановочный Пункт, Менчугово, Ларино, Чумаково, Мушкетово, Щегловка, 6 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 12.15
ПМС 12.19 1 мин  12.20 4 м 
53 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 10 м 
49 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 18 м 
Моспино 12.41 1 мин  12.42 26 м 
44 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 31 м 
41 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 37 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 41 м 
Менчугово 13.03 1 мин  13.04 48 м 
36 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 55 м 
Ларино 13.18 1 мин  13.19 1 ч  3 м 
Широкий 13.23 1 мин  13.24 1 ч  8 м 
Чумаково 13.39 1 мин  13.40 1 ч  24 м 
Заперевальный 13.42 1 мин  13.43 1 ч  27 м 
Мушкетово 13.51 15 мин  14.06 1 ч  36 м 
Донецк-2 14.16 1 мин  14.17 2 ч  1 м 
Щегловка 14.23 1 мин  14.24 2 ч  8 м 
Кальмиус 14.31 1 мин  14.32 2 ч  16 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 2 ч  23 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 2 ч  30 м 
Ясиноватая-Западная 14.53 1 мин  14.54 2 ч  38 м 
Ясиноватая-Горка 14.57 1 мин  14.58 2 ч  42 м 
Ясиноватая-Пасс. 15.01 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6013 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031