В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Узуново — Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Узуново - Домодедово отправляется со станции Узуново в 20.19 и прибывает на станцию Домодедово в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коровино, Богатищево, Топканово, Пурлово, Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 20.19
152 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 7 м 
Коровино 20.31 1 мин  20.32 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 15 м 
Богатищево 20.42 1 мин  20.43 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 27 м 
Топканово 20.49 1 мин  20.50 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 33 м 
Пурлово 20.56 1 мин  20.57 37 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 45 м 
Ожерелье 21.12 1 мин  21.13 53 м 
Тесна 21.18 1 мин  21.19 59 м 
Кашира-Пассажирская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  6 м 
Белопесоцкий 21.30 1 мин  21.31 1 ч  11 м 
Акри 21.33 1 мин  21.34 1 ч  14 м 
Ступино 21.39 1 мин  21.40 1 ч  20 м 
Ситенка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  24 м 
Жилево 21.48 1 мин  21.49 1 ч  29 м 
Шугарево 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
Михнево 22.03 1 мин  22.04 1 ч  44 м 
Привалово 22.09 1 мин  22.10 1 ч  50 м 
Вельяминово 22.13 1 мин  22.14 1 ч  54 м 
Барыбино 22.21 1 мин  22.22 2 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 2 ч  7 м 
Белые Столбы 22.30 1 мин  22.31 2 ч  11 м 
Востряково 22.35 1 мин  22.36 2 ч  16 м 
Взлетная 22.38 1 мин  22.39 2 ч  19 м 
Домодедово 22.45 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6012 Узуново — Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930