В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Шаховская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Шаховская - Москва-Рижская отправляется со станции Шаховская в 18.03 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благовещенское, Матренино, Устиновка, Ядрошино, Новоиерусалимская, 50 Км Остановочный Пункт, Малиновка, Красногорская, Покровско-Стрешнево, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 18.03
149 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 9 м 
Бухолово 18.17 1 мин  18.18 14 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 19 м 
Благовещенское 18.28 1 мин  18.29 25 м 
Платформа 133 Км 18.33 1 мин  18.34 30 м 
Волоколамск 18.41 1 мин  18.42 38 м 
Дубосеково 18.48 2 мин  18.50 45 м 
Матренино 18.54 1 мин  18.55 51 м 
Чисмена 19.03 1 мин  19.04 1 ч 
Лесодолгоруково 19.11 1 мин  19.12 1 ч  8 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  13 м 
Устиновка 19.20 1 мин  19.21 1 ч  17 м 
Новопетровская 19.22 1 мин  19.23 1 ч  19 м 
Румянцево 19.28 1 мин  19.29 1 ч  25 м 
Курсаковская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  28 м 
Ядрошино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  32 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 1 ч  35 м 
Холщевики 19.42 1 мин  19.43 1 ч  39 м 
Чеховская 19.49 2 мин  19.51 1 ч  46 м 
Новоиерусалимская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  50 м 
Истра 19.56 1 мин  19.57 1 ч  53 м 
Троицкая 20.01 1 мин  20.02 1 ч  58 м 
Манихино 1 20.04 1 мин  20.05 2 ч  1 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 2 ч  5 м 
Снегири 20.13 1 мин  20.14 2 ч  10 м 
Миитовская 20.18 1 мин  20.19 2 ч  15 м 
Дедовск 20.21 1 мин  20.22 2 ч  18 м 
Малиновка 20.24 1 мин  20.25 2 ч  21 м 
Нахабино 20.28 3 мин  20.31 2 ч  25 м 
Аникеевка 20.33 1 мин  20.34 2 ч  30 м 
Опалиха 20.36 1 мин  20.37 2 ч  33 м 
Красногорская 20.40 1 мин  20.41 2 ч  37 м 
Павшино 20.44 1 мин  20.45 2 ч  41 м 
Трикотажная 20.49 1 мин  20.50 2 ч  46 м 
Тушино 20.53 1 мин  20.54 2 ч  50 м 
Покровско-Стрешнево 20.58 1 мин  20.59 2 ч  55 м 
Ленинградская 21.00 1 мин  21.01 2 ч  57 м 
Красный Балтиец 21.03 1 мин  21.04 3 ч 
Гражданская 21.07 1 мин  21.08 3 ч  4 м 
Дмитровская 21.10 1 мин  21.11 3 ч  7 м 
Москва-Рижская 21.19 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6012 Шаховская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031