В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6014 Санкт-Петербург-Ладожский — Свирь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012/6014 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Свирь отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.51 и прибывает на станцию Свирь в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Лодейное Поле, Яндеба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.51
Мга 19.36 2 мин  19.38 45 м 
Волховстрой 1 20.35 24 мин  20.59 1 ч  44 м 
Волховстрой 2 21.05 2 мин  21.07 2 ч  14 м 
Мурманские Ворота 21.11 1 мин  21.12 2 ч  20 м 
Георгиевский 21.21 1 мин  21.22 2 ч  30 м 
Хамонтово 21.25 1 мин  21.26 2 ч  34 м 
Платформа 143 Км 21.30 1 мин  21.31 2 ч  39 м 
Колчаново 21.34 1 мин  21.35 2 ч  43 м 
Лунгачи 21.41 1 мин  21.42 2 ч  50 м 
Телжево 21.46 1 мин  21.47 2 ч  55 м 
Платформа 165 Км 21.53 1 мин  21.54 3 ч  2 м 
Юги 21.58 1 мин  21.59 3 ч  7 м 
Сидорово 22.05 1 мин  22.06 3 ч  14 м 
Иевково 22.10 1 мин  22.11 3 ч  19 м 
Платформа 187 Км 22.14 1 мин  22.15 3 ч  23 м 
Платформа 191 Км 22.19 1 мин  22.20 3 ч  28 м 
Паша 22.23 1 мин  22.24 3 ч  32 м 
Оять-волховстроевский 22.31 1 мин  22.32 3 ч  40 м 
Шоткуса 22.41 1 мин  22.42 3 ч  50 м 
Заостровье 22.50 1 мин  22.51 3 ч  59 м 
Платформа 229 Км 22.56 1 мин  22.57 4 ч  5 м 
Лодейное Поле 23.08 1 мин  23.09 4 ч  17 м 
Янега 23.17 1 мин  23.18 4 ч  26 м 
Яндеба 23.33 1 мин  23.34 4 ч  42 м 
Подпорожье 23.42 1 мин  23.43 4 ч  51 м 
Свирь 23.53 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6012/6014 Санкт-Петербург-Ладожский — Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031