В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6014 Санкт-Петербург-Ладожский — Подпорожье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6012/6014 сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Подпорожье отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.51 и прибывает на станцию Подпорожье в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Лодейное Поле, Яндеба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.51
Мга 19.36 2 мин  19.38 45 м 
Волховстрой 1 20.37 20 мин  20.57 1 ч  46 м 
Волховстрой 2 21.03 2 мин  21.05 2 ч  12 м 
Мурманские Ворота 21.09 1 мин  21.10 2 ч  18 м 
Георгиевский 21.19 1 мин  21.20 2 ч  28 м 
Хамонтово 21.23 1 мин  21.24 2 ч  32 м 
Платформа 143 Км 21.26 3 мин  21.29 2 ч  35 м 
Колчаново 21.32 1 мин  21.33 2 ч  41 м 
Лунгачи 21.39 1 мин  21.40 2 ч  48 м 
Телжево 21.44 1 мин  21.45 2 ч  53 м 
Платформа 165 Км 21.51 1 мин  21.52 3 ч 
Юги 21.56 1 мин  21.57 3 ч  5 м 
Сидорово 22.03 1 мин  22.04 3 ч  12 м 
Иевково 22.08 1 мин  22.09 3 ч  17 м 
Платформа 187 Км 22.12 1 мин  22.13 3 ч  21 м 
Платформа 191 Км 22.17 1 мин  22.18 3 ч  26 м 
Паша 22.21 1 мин  22.22 3 ч  30 м 
Оять-волховстроевский 22.29 1 мин  22.30 3 ч  38 м 
Шоткуса 22.39 1 мин  22.40 3 ч  48 м 
Заостровье 22.48 1 мин  22.49 3 ч  57 м 
Платформа 229 Км 22.54 1 мин  22.55 4 ч  3 м 
Лодейное Поле 23.06 1 мин  23.07 4 ч  15 м 
Янега 23.15 1 мин  23.16 4 ч  24 м 
Яндеба 23.31 1 мин  23.32 4 ч  40 м 
Подпорожье 23.41 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6012/6014 Санкт-Петербург-Ладожский — Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031