Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 07.48 и прибывает на станцию Борисов в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 07.48
Минск-Восточный 07.55 2 мин  07.57 7 м 
Тракторный 08.00 1 мин  08.01 12 м 
Степянка 08.04 1 мин  08.05 16 м 
Озерище 08.10 1 мин  08.11 22 м 
Колодищи 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Садовый 08.22 1 мин  08.23 34 м 
Городище 08.26 1 мин  08.27 38 м 
Слобода 08.31 1 мин  08.32 43 м 
Домашаны 08.35 1 мин  08.36 47 м 
Загорье 08.39 1 мин  08.40 51 м 
Смолевичи 08.44 1 мин  08.45 56 м 
Заречное 08.48 1 мин  08.49 1 ч 
Красное Знамя 08.54 1 мин  08.55 1 ч  6 м 
Барсуки 08.59 1 мин  09.00 1 ч  11 м 
Жодино-Южное 09.03 1 мин  09.04 1 ч  15 м 
Жодино 09.08 1 мин  09.09 1 ч  20 м 
Пролетарская Победа 09.14 1 мин  09.15 1 ч  26 м 
Печинский 09.20 1 мин  09.21 1 ч  32 м 
Борисов 09.28 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6012 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031