В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012 Институт Культуры — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012 сообщением Институт Культуры - Борисов отправляется со станции Институт Культуры в 07.37 и прибывает на станцию Борисов в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 07.37
Минск-Восточный 07.44 2 мин  07.46 7 м 
Тракторный 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Степянка 07.53 1 мин  07.54 16 м 
Озерище 07.59 8 мин  08.07 22 м 
Колодищи 08.13 1 мин  08.14 36 м 
Садовый 08.20 1 мин  08.21 43 м 
Городище 08.24 1 мин  08.25 47 м 
Слобода 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Домашаны 08.33 1 мин  08.34 56 м 
Загорье 08.37 1 мин  08.38 1 ч 
Смолевичи 08.42 1 мин  08.43 1 ч  5 м 
Заречное 08.46 1 мин  08.47 1 ч  9 м 
Красное Знамя 08.52 1 мин  08.53 1 ч  15 м 
Барсуки 08.57 1 мин  08.58 1 ч  20 м 
Жодино-Южное 09.01 1 мин  09.02 1 ч  24 м 
Жодино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  29 м 
Пролетарская Победа 09.11 1 мин  09.12 1 ч  34 м 
Печинский 09.17 1 мин  09.18 1 ч  40 м 
Борисов 09.25 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6012 Институт Культуры — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930