В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Голицыно — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012/6011 сообщением Голицыно - Царицыно отправляется со станции Голицыно в 07.38 и прибывает на станцию Царицыно в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Перерва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.38
Малая Вязема 07.41 1 мин  07.42 3 м 
Дачное 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Жаворонки 07.48 1 мин  07.49 10 м 
Перхушково 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Пионерская 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Отрадное 07.59 1 мин  08.00 21 м 
Одинцово 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Баковка 08.06 1 мин  08.07 28 м 
Трехгорка 08.09 1 мин  08.10 31 м 
Немчиновка 08.12 1 мин  08.13 34 м 
Сетунь 08.15 1 мин  08.16 37 м 
Рабочий Поселок 08.18 1 мин  08.19 40 м 
Кунцево 1 08.21 1 мин  08.22 43 м 
Фили 08.26 1 мин  08.27 48 м 
Тестовская 08.28 1 мин  08.29 50 м 
Беговая 08.32 1 мин  08.33 54 м 
Москва-Белорусская 08.37 4 мин  08.41 59 м 
Савеловская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  8 м 
Москва-Станколит 08.49 1 мин  08.50 1 ч  11 м 
Ржевская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  16 м 
Москва-Каланчевская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  21 м 
Москва-Курская 09.05 4 мин  09.09 1 ч  27 м 
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 1 ч  36 м 
Текстильщики 09.20 1 мин  09.21 1 ч  42 м 
Люблино-Дачное 09.23 1 мин  09.24 1 ч  45 м 
Депо Курcкое направление 09.25 1 мин  09.26 1 ч  47 м 
Перерва 09.28 1 мин  09.29 1 ч  50 м 
Москворечье 09.31 1 мин  09.32 1 ч  53 м 
Царицыно 09.36 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6012/6011 Голицыно — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031