В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Голицыно — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012/6011 сообщением Голицыно - Царицыно отправляется со станции Голицыно в 07.38 и прибывает на станцию Царицыно в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Перерва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.38
Малая Вязема 07.41 1 мин  07.42 3 м 
Дачное 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Жаворонки 07.48 1 мин  07.49 10 м 
Перхушково 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Пионерская 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Отрадное 07.59 1 мин  08.00 21 м 
Одинцово 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Баковка 08.06 1 мин  08.07 28 м 
Трехгорка 08.09 1 мин  08.10 31 м 
Немчиновка 08.12 1 мин  08.13 34 м 
Сетунь 08.15 1 мин  08.16 37 м 
Рабочий Поселок 08.18 1 мин  08.19 40 м 
Кунцево 1 08.21 1 мин  08.22 43 м 
Фили 08.26 1 мин  08.27 48 м 
Тестовская 08.28 1 мин  08.29 50 м 
Беговая 08.32 1 мин  08.33 54 м 
Москва-Белорусская 08.37 4 мин  08.41 59 м 
Савеловская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  8 м 
Москва-Станколит 08.49 1 мин  08.50 1 ч  11 м 
Ржевская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  16 м 
Москва-Каланчевская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  21 м 
Москва-Курская 09.05 4 мин  09.09 1 ч  27 м 
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 1 ч  36 м 
Текстильщики 09.20 1 мин  09.21 1 ч  42 м 
Люблино-Дачное 09.23 1 мин  09.24 1 ч  45 м 
Депо Курcкое направление 09.25 1 мин  09.26 1 ч  47 м 
Перерва 09.28 1 мин  09.29 1 ч  50 м 
Москворечье 09.31 1 мин  09.32 1 ч  53 м 
Царицыно 09.36 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6012/6011 Голицыно — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930