В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Голицыно — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012/6011 сообщением Голицыно - Царицыно отправляется со станции Голицыно в 07.38 и прибывает на станцию Царицыно в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Савеловская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Перерва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.38
Малая Вязема 07.41 1 мин  07.42 3 м 
Дачное 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Жаворонки 07.48 1 мин  07.49 10 м 
Перхушково 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Пионерская 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Отрадное 07.59 1 мин  08.00 21 м 
Одинцово 08.02 1 мин  08.03 24 м 
Баковка 08.06 1 мин  08.07 28 м 
Трехгорка 08.09 1 мин  08.10 31 м 
Немчиновка 08.12 1 мин  08.13 34 м 
Сетунь 08.15 1 мин  08.16 37 м 
Рабочий Поселок 08.18 1 мин  08.19 40 м 
Кунцево 1 08.21 1 мин  08.22 43 м 
Фили 08.26 1 мин  08.27 48 м 
Тестовская 08.28 1 мин  08.29 50 м 
Беговая 08.32 1 мин  08.33 54 м 
Москва-Белорусская 08.37 4 мин  08.41 59 м 
Савеловская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  8 м 
Москва-Станколит 08.49 1 мин  08.50 1 ч  11 м 
Ржевская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  16 м 
Москва-Каланчевская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  21 м 
Москва-Курская 09.05 4 мин  09.09 1 ч  27 м 
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 1 ч  36 м 
Текстильщики 09.20 1 мин  09.21 1 ч  42 м 
Люблино-Дачное 09.23 1 мин  09.24 1 ч  45 м 
Депо Курcкое направление 09.25 1 мин  09.26 1 ч  47 м 
Перерва 09.28 1 мин  09.29 1 ч  50 м 
Москворечье 09.31 1 мин  09.32 1 ч  53 м 
Царицыно 09.36 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6012/6011 Голицыно — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031